Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 09:51

Я очень люблю использовать в уходе за кожей лица и тела не только профессиональную косметику, которая всегда дает практически 100% результат, а так же чтобы состав радовал глаз, и если подобрать идеальную продукцию, тогда ваша кожа будет выглядеть идеально просто в любом возрасте.

Про марку Dr. Baumann я узнала не так давно, но благодаря большому выбору и приятному описанию она не могла не заинтересовать.

А сегодня я хочу вам рассказать не про конкретные товары (а это я сделаю в отдельных отзывах), а про интернет-магазин и официальный представитель где ее можно приобрести:

Называется SkinIdent, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин SkinIdent

Сайт имеет достаточно простое оформление, а именно все находится на белом фоне и при этом абсолютно не отвлекает и не раздражает глаз.

Интерфейс очень простой и интересный, но заблудится тут просто не получится и все необходимое можно найти прямо перед глазами.

Если пролистать страничку чуть ниже, то там можно найти очень много информации о компании и о самой продукции, какие компоненты входят в состав и почему обязательно стоит познакомиться с этой косметикой:

Важная и необходимая нам информация находится перед глазами на главной страничке, там можно найти такие вкладки как:

АКЦИИ

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ОТЗЫВЫ

И конечно каталог, для нашего удобства и быстрого поиска разделен, но продукцию так же можно найти и с левой стороны, но я хочу затронуть каталог.

Там все средства разделены по категориям, думаю что каждая девушка сможет определиться с ней.

Но так же вы можете заполнить анкету с большим количеством вопросов, чтобы косметолог ее просмотрел и подобрал для вас идеально подходящие средства:

Конечно все категории и тем более продукцию я затронуть не смогу, но немного пробежаться и познакомить все таки могу:

Средства можно выбрать по типу кожи:

По проблемам:По категориям:По времени года:Для детей:

Для мужчин:

А еще есть возможность попробовать миниатюрные средства, которые находятся в бьюти боксе, который к тому же упакован так привлекательно:

Ассортимент очень интересный, и самое главное что средства так удобно разделены на категории, и можно с точностью подобрать для себя необходимый уход.

А если у вас возникнут дополнительные вопросы, которые связанные с уходом, тогда их можно задать косметологу, который точно определит тип вашей кожи и те средства, которые подойдут именно вам.

После того, как вы определились с продукцией нужно узнать об оплате и доставке.

Вся подробная информация находится в соответствующей вкладке, которую можно найти по левую сторону:

Условия оплаты

Условия доставки

И конечно мой заказ:

До моего города она добиралась Почтой России и доставка была очень быстрая.

При этом я волновалась, возможно что-то могло повредиться, но зря я переживала, так как все пришло в целости и сохранности.

И ВОТ ЧТО БЫЛО ВНУТРИ КОРОБОЧКИ:

Помимо заказа там был еще фирменный пакетик, который в любом случае пригодится и это все таки всегда приятно.

Итак, в заказ входило 4 полноразмерных средства (пилинг, очищающее молочко, гель для умывания и лосьон для тела):

А еще Бьюти-бокс, который был упакован в шикарно оформленную коробочку, так мило и симпатично.

Открывала ее как новогодний подарок (при этом все средства для меня были тщательно подобраны косметологом):

Внутри коробочки все переложено мягкими штучками, которые надежно защищают от повреждения баночки и еще они не дают им свободно перемещаться, а так же в комплекте идет специальная ложечка, при помощи которой легко извлекать крема и прочие средства:Пробничков очень много и все они в двойном экземпляре (мне всегда нравится сначала протестировать продукт, а потом уже если он мне очень понравится и заказать полноразмерную версию).

Чего там только нет, сразу я решила протестировать маску для лица и теперь однозначно хочу полноразмерную версию:

Конечно про полноразмерные продукты я вам расскажу в отдельных отзывах.

Сайт Dr. Baumann Skinident я однозначно рекомендую, так как их продукция является не только профессиональной, но при этом компоненты просто шикарные и свою кожу нужно точно баловать и ухаживать только проверенными средствами.

Так что обязательно загляните на сайт и я уверена что без покупочек вы точно не уйдете, так как продукция однозначно того заслуживает!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
25.06.2017
классный у Вас получился заказ!
25.06.2017
Не знала о таком магазине, отличный у вас заказ Smile. Я тоже всегда очень радуюсь пробничкам, и потом покупки делаю, чаще всего, благодаря пробникам.
Заказ классный!
25.06.2017
И я хочу!! Классный у вас заказ!
25.06.2017
даже не знала об этой марке
Новый для меня сайт. Заказ Ваш понравился
ассортимент впечатляет. Заказ классный Smile
25.06.2017
Не слышала еще про эту косметику, но мне было бы интересно с ней познакомится.
25.06.2017
Новый для меня бренд, не слышала о нем
Сколько пробников в посылке! Класс! Shock Love
25.06.2017
Новая для меня марка! Интересно попробовать)
Хороший ИМ!
Отличная Косметика на сайте
с заказиком вас
Отличный заказ!
Хороший ассортимент у магазина Smile
25.06.2017
это там так много кремов в коробочке? круто!!
25.06.2017
Интересный магазин, не знала о нем раньше
25.06.2017
С заказиком! Пробнички такие мимишные)
Сколько милых баночек))))
25.06.2017
Впервые вижу эту марку, но сайт очень интересный, и даже Бьюти-коробочка есть)))
25.06.2017
отличный сайт! и работают с клиентами хорошо!
25.06.2017
Новый, но интересный для меня сайт)
Не знала о таком имаге. Очень понравился ваш заказ, я тоже люблю натуральную косметику Smile
25.06.2017
никогда не слышала ни про сайт такой, ни про фирму)
Интересный наборчик получился.
26.06.2017
Посетить магазин оставить половину зарплаты Big smile выбор хороший )))
26.06.2017
Не знала про такой сайт, спасибо за знакомство, заказик шикарный, а пробники меня приятно поразили Laughing out loud
03.07.2017
Ещё одна новая для меня марка.Отличный заказ?