Опубликовано 5 Август, 2017 - 10:52

Я не очень люблю смывать макияж или просто очищать кожу от загрязнений при помощи молочка или к примеру мицеллярной воды, но это до той поры, пока я не найду идеально подходящее для меня средство, к которому у меня будет постоянно тянуться рука и будет соответствовать всем моим требованиям.

Не так давно я познакомилась с замечательным брендом профессиональной косметики Dr. Baumann, которую можно приобрести в интернет-магазине Skinident, и про который я вам уже рассказывала в предыдущих отзывах.

И сегодня как раз хочу рассказать вам про очищающее молочко:

Называется Очищающее молочко Dr. Baumann BeauCaire, и выглядит оно вот так:

Объем 250 мл

Срок годности 36 мес

Артикул 115

Цена 1 150 руб

прямая ссылка на молочко Dr. Baumann

Средство находится в уже привычном мне флакончике из плотного пластика белоснежного цвета, очень простое оформление, которое имеют большинство профессиональных средств.

Его удобно держать в руках и он не выскальзывает, а на обратной стороне имеется наклейка со всей необходимой информацией, которая может нам потребоваться в процессе использования на русском языке:

состав находится на дне флакончика

Aqua, Ethylhexyl Cocoate, Butylene Glycol, Urea, Ceteareth-20, Stearyl Alcohol, Carbomer, Tetrahydroxypropyl Ethylenediamine

а так же все подробно расписано в специальной брошюрке

У флакончика крышка откручивается легко и очень герметично закручивается, тем самым средство не протечет в самый неподходящий момент.

Дозирующее отверстие имеет небольшое отверстие, которое выдает нам только нужное количество средства не перебарщивая при этом:

Молочко имеет белоснежный цвет и консистенцию которая полностью оправдывает свое название.

Оно очень легкое и приятное, а самое главное что не имеет при этом никакого запаха (а так как оно так же рассчитано и для снятия макияжа с глаз, то раздражать эту область точно не будет и пользоваться им могут даже те, кто склонен к аллергическим реакциям):

Использовать молочко очень просто, достаточно просто смочить ватный диск и провести им по массажным линиям, а после этого умыться теплой водой или при помощи геля для умывания данного производителя.

А если у вас водостойкий макияж, то для удаления его с глаз достаточно ватный диск приложить и подержать некоторое время.

А еще можно нанести молочко на ладони и растереть по лицу, а потом умыться:

Если провести ватным диском один раз, то вся косметика удаляется:

Я осталась очень довольна от использования этого средства и точно могу заявить что если вы как и я предпочитаете снимать косметику и просто удалять загрязнения при помощи гелей для умывания а не молочка, то вы просто не нашли свое средство и тем более эффективное средство.

Да к тому же молочко никогда не будет сушить кожу, как например от геля для умывания.

А очищающее молочко Dr. Baumann полностью соответствует всем требованиям и заслуживает внимание, все таки профессиональное средство всегда лучше справляется со своей задачей чем обычное!!!

Однозначно его вам рекомендую...

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Без ароматизатора
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение
  • Хорошо удаляет макияж
anastasia zрекомендует
Мне точно понравится Smile
05.08.2017
Отличное очищение, что еще нужно?! )
05.08.2017
Такой заманчивое молочко! Давно такими средствами не пользовалась!
действительно отличное молочко Love
05.08.2017
Молочко использую редко, все как-то больше мицеллярку покупаю. Но от такого хорошего точно бы не отказалась. Smile
05.08.2017
с молочком для очищения я ещё не сталкивалась..
05.08.2017
Баночка очень милая.) Но само средство не из дешёвых.
05.08.2017
хорошо справляется с поставленной задачей
05.08.2017
Я вот как раз решила попробовать молочко для снятия макияжа, а то как-то надоело мицелляркой пользоваться... Буду знать, что это отличное Smile
05.08.2017
А у меня молочко от NS было с похожими свойствами...
05.08.2017
А мне гель все же привычнее, чем молочко;)
Крутое средство.
Классное средство, отлично работает
Отлично работает средство
эффективное средство)
05.08.2017
Молочко очень приятное,за такую цену оно и должно быть таким Wink
06.08.2017
Цена не маленькая, но я думаю молочком умываться -идеальное решение больше для возрастной и сухой кожи. Хотя у мня тоже есть молочко - умываюсь раз в день Smile
06.08.2017
Очень приятно выглядит)
07.08.2017
Тоже бы с удовольствием такое попробовала.