Опубликовано 8 Июль, 2017 - 13:29

Добрый день!

Коробочки красоты - как же я их люблю. Это всегда сюрприз и, как правило, всегда приятный. Очень ждешь, что же получишь в своём заказе. Но, не всегда средства в подобных боксах подходят именно нам.

Я считаю, что возможность описать свой тип кожи (волос, ногтей), и подбор средств именно для себя - это просто находка. Совершенно не нужно бояться, что какая-то косметика будет лежать без дела.

Нашла просто отличный сервис, где подбирают косметику индивидуально.

Сайт Профессиональная косметика для кожи Dr. Baumann [ссылка]

Ссылка на сайт

Но подбор косметики - это далеко не самый главный плюс. Главное - это сама косметика, которая по своей природе уникальна.

Косметика Dr. Baumann SkinIdent (Доктор Бауманн СкинАйдент) – это профессиональные средства для ухода за кожей, состоящие только из веществ, которые от природы входят в состав кожи. Поэтому Dr. Baumann SkinIdent – это на 100% эффективный и на 100% безопасный уход за кожей, в любом возрасте и при любом типе кожи.

Честно говоря, впервые сталкиваюсь с подобным описанием, и безусловно стало интересно. Дополнительное доверие вызвало еще и то, что продукция производится в Германии.

Профессиональная косметика Dr. Baumann SkinIdent (читается Доктор Бауманн СкинАйдент) производится в Германии с 1991 года.

Вообще на сайте самая исчерпывающая информация о самой истории, производстве косметики. Можно узнать много нового и интересного.

Можно познакомиться с пятью основными линейками.

Насколько я поняла, главное - это безопасность, поэтому выбор этого производителя - наилучший вариант для людей, который обладают очень чувствительной кожей. Я на самом деле таковой не являюсь, но и у меня пару раз возникали непонятные и далеко не самые приятные реакции на некоторые применяемые мною ранее косметические средства, поэтому я стараюсь максимально обезопасить себя.

Более подробно можно ознакомиться с ассортиментом непосредственно в каталоге. Он достаточно широкий, есть хороший выбор, можно подобрать многое для себя.

Можно выбрать как по категориям, так, например, по проблемам или типу кожи.

В качестве примера просто приведу несколько разделов.

Крема для лица

Уход за телом

Уход за губами

Маски

Но самое главное, можно подобрать для себя бьюти-бокс. Можно выбрать из трех видов. Главное, что тут не получишь кота в мешке, в него поместят именно то, что подойдет именно для вашей кожи.

Наполнение будет зависеть от цены. Но там все подробно написано.

Бьюти-бокс – это набор пробников и мини-объемов препаратов для ухода за кожей лица и тела, подобранный в соответствии c Вашими пожеланиями и рекомендациями косметолога.

Моя коробочка красоты

Приехала моя коробочка почтой России. Хорошо упакованная, все было аккуратно разложено, баночку внутри хоть и объемные, ничего не пролилось.

Пожалуй, такой бокс у меня впервые. Средства подобраны уже с учётом особенностей кожи настоящими профессионалами.

Сразу привлекла красивая коробочка, которая также располагалась в заказе. Там находилось большое количество миниатюрок. Такое красивое и приятное дополнение.

Что в первую очередь меня привлекло - это небольшая баночка жёлтого цвета. Именно она мне была нужна - средство после загара. В предверие отпуска вещь необходимая. Именно она меня впоследствии и спасла от неприятных последствий солнечного ожога.

Другая объемная баночка - очищающий гель. Глубоко очищает, при этом действует бережно.

Ещё одна баночка - специальное очищающее молочко.

В коробочке я также нашла фирменный пакетик и расшифровку всех вложений, где написано из назначение и применение.

В целом, очень довольна своими наполнением, приятно, когда сюрпризы случаются приятные Smile

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Какая милейшая коробочка Shy
Просто чудесная на вид!
классный заказ, столько малюток Love
очень продумано , что можно выбрать средства , которые 90% тебе подойдут Smile
классная коробочка с миниатюрами, можно оставить на потом и что-нибудь складывать туда)
Очень симпатичный заказик, тоже захотелось Wink
08.07.2017
Здоровские у них коробочки.
Так всё симпатично. Smile
08.07.2017
Очень интересно попробовать эту марку ?
08.07.2017
Я в прошлой жизни была кошкой, потому что коробочки, а тем более красивые, сводят меня с ума Love не слышала про такой ИМ, спасибо)
08.07.2017
О фирме не слышала, но подарок, который пришел вам, меня просто покорил!) Еще никогда не видела, чтобы так мило оформляли пробники)
Отличный сайт
Корбочка просто чудесная))
09.07.2017
Очень классное оформление коробочки, мне бы явно понравилось ее наполнение, интересные средства, новая для меня марка , очень интересно было бы попробовать Smile
завидное наполнение коробочки
09.07.2017
Интересный сервис! И цена на любой вкус!
09.07.2017
Впервые слышу про этот сайт. Shy Но, очень интересно было узнать об этой фирме. Теперь загляну к ним)