Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 15:53

Привет всем!

Данный парфюм полностью оправдывает своё название GIRL - аромат лайтовый, беспечный и легкомысленный. Если у вас есть дочка или племянница возрастом лет так ..до 15-17 - то смело можете презентовать ей этот аромат! Я бы в школе с удовольствие таким бы пользовалась! Мне кажется, что мальчишкам такие ароматы нравятся от девочек Smile

Конфетки, фруктовая жвачка, незатейливый цветочный букет - всё достаточно миленько и весело.. Это истинно "девочковый" аромат.

А дамам постарше - как-то уже несерьезно таким пользоваться. Даже если вы любите цветочки-василёчки в ароматах, то в данной ценовой категории (да и этого же парфюмерного дома) - можно найти более подходящий парфюм. Ну или лимитки Эскады нам в помощь ! Да и вообще сейчас "ириски-конфеты-цветочки" - в каждом втором аромате, на мой взгляд.. Реально - сложнее хороший свежак найти Smile

Флакошик, кстати, очень лёгкий и в любую сумочку поместится. Очень простой и лаконичный дизайн. В бОльшем объеме флаконы этой линейки - массивный квадрат, его с собой не возьмёшь.

Откуда же у меня Gian Marco Venturi Girl 2 ?) Я, признаюсь, не тестировала этот аромат, а "закинула" в своё время при заказе в корзину, практически "на сдачу". И предполагая, конечно - что он будет простеньким.

К тому времени была уже знакома с GMV Woman (он присутствует на фото - а здесь мой отзыв на него)

Подборка моих отзывов на легкие цветочные и фруктовые ароматы:

- Cafe Cafe South Beach

- Аромат от Nike (!) - Fission

- Одна из летних лимиток от Эскады - Island Kiss

- Pure Ocean от S.T.Dupont

- Reve Enchante от Van Cleef&Arpels

Достоинства
  • Ненавязчивый
  • Приемлемая цена
  • Симпатичный аромат
Марина-Маришкарекомендует
27.04.2020
Была такая - не смогла пользоваться, отдала подруге?
а я люблю всякие сладости в парфюме, хотя уже понимаю, что мне не 16
Захотелось затестить аромат.
27.04.2020
По словам незатейливый и девочковый сразу представила его себе сладким и не ошиблась)
Я люблю сладко-конфетные ароматы))
28.04.2020
Gian Marco Venturi Girl 1 и GMV Woman - были любимыми на протяжении многих лет и сейчас черный квадратик часто покупаю)))
интересный
Интересный аромат!
28.04.2020
Я как-то им не смогла пользоваться, даже не помню почему.
29.04.2020
Я тоже в школьные годы была бы рада таким))
29.04.2020
Знаю, что многие подростки любят подобные ароматы, и это здорово что есть выбор! (хотя сама предпочитала более свежие)