Опубликовано 14 Март, 2013 - 01:51

Положили нас на обследование в Люберецкую больницу с диагнозом пилороспазм. Дочке было 7 месяцев - она много срыгивала, мало набирала вес и периодически были запоры.
Врач выписал направление как раз перед майскими праздниками. В больнице нас осмотрели и предложили сначала сделать еще одно узи желудка у их узиста, а потом после майских праздников лечь на обследование. И еще просили между майскими показаться в приемном с результатом узи. В итоге, когда мы приехали просто "показаться" нас кладут в отделение. На все просьбы сделать это после праздников - так как никакой спешной надобности не было, был отказ.
Пролежали мы в общем отделении 1 день. Впечатление остались крайне негативные - думаю, по поводу условий писать ничего не стоит. Лежали мы с ребенком одни в палате. Дочка без меня никогда одна не оставалась, одна тоже плохо спала. Я кормящая мать - мне невозможно было сходить поесть. Про туалет и душ я уж молчу.
А на второй день у ребенка появились зеленые какахи и нас перевели в инфекцию. Уж как умудрились подхватить, не выходя из палаты. Естественно дело было на праздниках - врач только дежурный. Назначили нам лечение от инфекции. А 8 мая я просто написала отказ от дальнейшего лечения.
Sun3000не рекомендует
02.11.2014
Называется не навреди! Мне кажется в Вашем случае было лишнем вообще с такими симптомами ложиться в больницу...