Лекарственный препарат С адаптогенным и общеукрепляющим действием - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 19.05.2013
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 06.02.2017 - 12:31
    Аллергический дерматит, экзема - давай досвидания! Отзыв аллергика с многолетним стажем. Фото аллергии, подробная инструкция.
    Всем привет! Аллергия такая гадость, может настигнуть в любом возрасте и на что угодно. Я много лет веду с ней войну, и сейчас скажу истину: Уберите аллерген и будет вам счастье! Но т.к. аллергия очень коварная подруга, она может придти, когда её не ждёшь...
  • 22.12.2017 - 21:06
    Отрастить длинный ногти-легкотня. Формальдегид с этим справится всегда)))
    У каждой девушкиженщины наверно наступает такой период, когда ногти становятся особо ломкими и начинают слоится. Конечно же мы хотим решить эту проблему как можно скорее и бежим в магазин за поисками укрепляющих лаков. Безусловно этот лак справляется со своей задачей.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 22.07.2019 - 04:24
    Сильный препарат
    Открыл для себя Олфен год назад, с тех пор начал колоть только его в качестве основного обезболивающего и противовоспалительного препарата. Хоть в названии я и указал, что он сильнодействующий, это никак не описывает его суть. Ведь в этом лекарстве спрятано намного больше, чем я могу описать.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 21.01.2021 - 11:25
    Когда хотела стать поспокойнее, а стала нервной психичкой с бессонницей. Опыт приема Фенибута.
    Приветствую! Не очень давно я озадачилась причинами болей в области сердца. Меня и раньше отправляли к кардиологу, но дошла я до него, когда реально заболело. И вот неожиданность, врач чуть ли не с порога сказала, что я не могу быть ее пациентом, потому что я молодая и вес у меня маленький.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 07.03.2021 - 19:30
    Замершая беременность на 6 неделе. Медикаментозное прерывание. Делайте только в больнице и под наблюдением врачей!!!
    Сегодня хочу рассказать вам о том, что пережила буквально несколько дней назад. Переживаем с мужем вдвоем происходящее и очень захотелось в тексте поделиться своей историей. Текст будет объемным, так как расскажу все в деталях.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 16.01.2021 - 23:53