Лекарственный препарат Салута-М Тонзинал - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 08.06.2015 - 16:57
    Эффективная парочка
    Два года принимаю этот препарат и, разумеется мне не безразлично что на протяжении уже столь длительного времени регулярно опускается в мой желудок. Я, как сегодня уже принято говорить "прогуглил" этот вопрос и, как результат, мои личные впечатления и наблюдения очень удачно совпали с тем, что я…
  • 11.11.2016 - 07:27
    Если "Глицин" назвать "Ноопепт", то цена его будето в 10 раз дороже. Стимулирует работу мозга, улучшает память, устраняет головные боли и головокружение - ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НЕГО! Название, созвучное с "Ноотропил", не делает "Ноопепт" его аналогом.
    Последние несколько месяцев выдались у меня очень нервными, тревожными и сопровождались массой семейных проблем. Мне приходилось искать пути выхода из сложной ситуации, постоянно продумывать каждый свой последующий шаг.
  • 30.10.2018 - 14:52
    Эффективно снимает симптомы депрессии, но напрочь сажает сердце и печень.
    Амитриптилин - трициклический антидепрессант. Применяется для лечения тяжелой эндогенной депрессии, фобических расстройств, СРК, анорексии, булимического невроза и для профилактики мигрени. 5 лет назад мне поставили диагноз эндогенная депрессия и прописали Амитриптилин .
  • 28.02.2017 - 16:16
    Тихо ненавижу + Чем я вылечила халязион (Фото)
    Если вы читаете мой отзыв, значит, самое неприятное уже произошло соскочил халязион, более известный в народе под названием «холодный ячмень». Название необыкновенно меткое, так как этот непрошеный гость настолько хладнокровен и безжалостен, что спокойно поселяется на веке, и убираться восвояси…
  • 18.04.2013 - 23:30
    Уж лучше таблетку парацетамола+ ФОТО!!!
    Зайдя однажды в аптеку, уж и не помню за чем, увидела на витрине новый для меня препарат ФЛЮМАКС . А поскольку надвигалась осень, решила запастись заранее, тем более и цена довольна недорогая . Так этот порошочек и пролежал, за ненадобностью почти пол года.
  • 23.09.2013 - 15:20
    хороший препарат для сердца и нервов
    Тенорик применяла сама и могу сказать, что препарат действенный. Мне только не понравилась его комплексность, если можно так сказать,т.е. он состоит из двух компонентов атенолола, который урежает сердечный ритм, расслабляет сосуды и еще одной мочегонной добавки, что-то типа гипотиазида.
  • 04.12.2016 - 21:16
    Бак.вагиноз - врагу не пожелаешь! Вся правда про Сальвагин. Одним только им НЕ вылечишься! Фильтруйте восторженные заказные отзывы! КАК я вылечилась:СОВЕТЫ.
    Добрый день, милые дамы! Тема деликатная, не совсем свойственная для моего блога, но я просто обязана поделиться своим мнением, ибо отзывы на препарат в интернете ну очень странные и противоречивые. Где же правда?
  • 26.01.2014 - 18:51
    Раны лечит и животным и людям!!!
    Замечательный препарат! Я ветеринарный врач и часто его использовала как ранозаживляющее средство. При ранах, царапинах и укусах лучше средства не найти. Очень удобно и быстро распыляет лекарство, это очень важно, т.к.
  • 17.04.2018 - 15:58
    Мой любимый друг и враг, и с ним нельзя жить, и без него невозможно существовать
    Можно ли назвать привычные и родные таблетки Аскофен другом, помощником, спасителем в трудные минуты жизни?   Без всякого сомнения.   Как же я могу в таком случае называть спасителя врагом?   И это могу, и у меня есть на то свои основания. И расскажу, почему у меня такое двоякое мнение об аскофене.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • Красное пятно в первый же день после прививки
    Всем привет! Начну с того, что начиная с 3х лет у моего ребенка каждый год плохой результат на прививку "Реакция Манту". Я много читала по этому вопросу и консультировалась у врачей, в итоге ясного ответа "Почему?" я не получила.   Что такое "Манту"?   Какой результат "Манту" является плохим?
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 04.07.2020 - 14:58
    Конкор: 7 лет помогает моему сердцу. Кстати, давление у меня - пониженное
    Конкор 2,5 пью в этом году ровно 7 (!) лет. Писать о нем не собиралась. Просто пару месяцев назад подумала, что хватит пить, все нормально и ...бросила. Уже через 3 дня я бежала в ближайшую аптеку и спешно покупала заветные таблетки. К чему это я?