Добрый день всем!
Оставлю отзыв об одной весьма странной туши с не менее странным названием Leopard. Претенциозно, однако.
Впрочем, данная тушь имеет очень красивую наружность! Ах, этот тяжелый стального цвета тюбик с узорами из дикой природы! Да и щеточка ее да первый взгляд изящна.
Но вот незадача - в использовании эта тушь себя проявила слабо. Конечно, тушь все равно придает ресницам цвет и несколько увеличивает их в размере... Но в целом ее характеристики никакие: объем посредственный, удлинения особо не наблюдалось, как и подкручивания, а текстура туши сухая с самого начала (а я очень люблю кремовые туши).
Есть ли хоть какие-то плюсы у этой туши? - Пожалуй, то, что она была довольно стойкой и не вызывала чувства тяжести на глазах.
Резюме: эффект ее слаб для создания роскошных ресниц,и даже для повседневного варианта она оказалась не очень выразительной. Ресницы после нее на вид жестковаты, нет пышности. Сойдет, если только никакой другой туши нет под рукой.
Тушь, кстати, не из самых дешевых.
В общем, оценка 3-!