Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 19:38

Когда бы я еще ставила 5/5 на китайскую косметику?)) Но тут как раз тот случай Smile

Здесь даже 4 цвета :)

Люблю я зайти в так популярные в Украине магазинчики "Все по..." - и обязательно ухожу оттуда с какой-то "безделушкой". То креманки дешево куплю, то резинку для волос, то еще что-то... А иногда я покупаю там декоративку.

Веки - белые, розовые, фиолетовые. Обводка - черные тени.

В этот раз я шла целенаправленно Smile Подруга сказала, что купила шикарные тени за 15 гривен в таком магазине. Посмотрела я их, понравились.. В общем, беру я подругу "в охапку" - и давай в магазин Smile Действительно Smile Тени Smile 15 гривен.

Вот крупным планом

До этого практически все тени, что я видела в таких магазинах банально не красят - бледные, почти бесцветные.. Или быстро осыпаются.. Или еще какая напасть. Но об этих я сказать ничего не могу.

И еще закрытый глазик

Итак:

А еще бронзовый вариант
  • Тени прекрасно ложатся
  • Приятные блестки, не пошлые
  • Яркие цвета
  • Разноцветная, но очень сочитаемая палетка
  • Два хороших апликатора
  • Вот правда пудра вообще никакая, а румяна нанести аккуратно практически невозможно - получаются какие-то круги на щеках.

Но в целом палитра шикарна. С ней я стала все чаще и чаще делать трехцветный макиях, и он мне безумно нравится. Практически под любой наряд есть уже цвета - палитра действительно богатая оттенками. Даже тот же розовый не делает глаза воспаленными, как это часто происходит с тенями.

Конечно, не без грустного - состав на китайском прочитать не могу, но думаю она далеко не самого "безопасный". Впрочем, что я хочу за 15 гривен?))) В общем, в комбинации с длинными ресничками получается бесподобный макияж! А реснички длинные я делаю тушью Mary Kay Love Lash Wink

Достоинства
  • Блесятящие
  • Дешевая
  • Не осыпаются
  • Стойкие
  • Хорошая палитра
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Тени и пудра никакие
Миледи_рекомендует
20.12.2013
Класс!Спасибо за отзыв!Я получила недавно свою мини-палетку Rihao,четырёхцветную,свотчи просто шикарные,не терпится опробовать!
Esa аватар
Esa
06.01.2014
жаль у нас таких не видела Sad