Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 15:50

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о блеске для губ, купленном в очередном приступе бьюти-шопоголизма.

Блеск для губ "Baby Lips Gloss" от Maybelline New York.

Превосходная кремообразная структура и защита от липкости. Можно использовать в качестве блеска или как глянцевое покрытие для помады.

Оттенок: №20 Taupe with me

Цена: 180-250 руб в зависимости от магазина (я купила за 180 в "Подружке")

Объем: 5 мл

--Цвет--

Оттенок №20 Taupe with me - это очень нежный, розово-персиковый цвет, как по мне - идеальный нюдовый блеск для губ. Без блесток и шиммера, только влажный глянцевый финиш.

Лет 10 назад я долго-долго искала подобную помаду, как сейчас помню: нашла очень похожую по цвету, но с мелким шиммером, который дешевил вид, выходил за контур губ и поэтому очень раздражал.

За этот блеск я бы тогда отдала душу. А сейчас, наверное, и купила потому, что он задел какие-то давно забытые чувства. Smile

--Аромат--

Тонкий, ненавязчивый, сладковатый.

--Вкус--

Сладкий, слишком вкусный для такой сладкоежки, как я, так как приходится всё время держать себя в руках, чтобы не начать обкусывать и облизывать губы.

--Консистенция--

Даже не знаю, что сказать: консистенция классического глянцевого блеска для губ - кремово-маслянистая, тягучая.

--Упаковка--

Маленький, если не сказать крошечный (5 мл) тюбик с завинчивающейся крышкой и классической кисточкой.

--Нанесение--

Неудобств в нанесении не вызывает, но причина этому - нежный цвет, при нанесении которого можно допускать огрехи. Был бы яркий - кисть была бы крайне неудобна для прорисовки контура без карандаша.

--Носка--

Несмотря на то, что производитель заявляет отсутствие липкости, она есть и сильная. В ветреную погоду при распущенных волосах - просто мама дорогая! Все волосы будут у вас на губах.

Даже по фото наглядно видно, что блеск липнет даже сам к себе.

Вот я с расслабленными губами, затем улыбнулась и вернула губы в исходное положение. По всем складкам помада слиплась и появились проплешины и наплывы.

Конечно, это легко решается движением губы об губу, но всё же.

Однако, возможно, за счет той самой липкости происходит эффект увлажнения, смягчения и питания губ. Я частенько просто наношу блеск на ночь вместо гигиенической помады и результат на утро замечательный - ни сухости, ни трещин.

--Стойкость--

Как и у большинства глянцевых блесков стойкость - это слабая сторона Baby Lips от Maybelline. Стоит только покушать и прикоснуться губами к чашке, от него не остается и следа.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЛЮСЫ:

+ Цвет - идеальный нюд

+ Увлажнение и смягчение губ

+ Ненавязчивый аромат

+ Приятный вкус

МИНУСЫ:

- Липкость

- Плохая стойкость

ИТОГ:

Классический блеск с классической консистенцией и в классической упаковке - это про Baby Lips. Ничего выдающегося или экстраординарного, но и критичных минусов я не нашла, всё как у всех глянцевых помад. Подкупили цвета - вся палитра очень нежная, но №20 - это прямо-таки идеальный глянцевый нюд.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Липкий
Ухти-Тухтирекомендует
Так понравился этот оттенок Love
Очень красиво смотрится на губах
Нежный натуральный оттенок))
03.04.2018
оттенок очень приятный. но липкость конечно все портит
Очень красивый оттенок)
Очень нежно смотрится! Love
03.04.2018
Натурально на губах смотрится!
03.04.2018
Мне такая липкость не вариант(
Оттенок супер. Люблю такие.
03.04.2018
оттенок красивый, но раз липкий, это не для меня
03.04.2018
Стойкость конечно подкачала, но оттенок один из моих любимых Love
03.04.2018
На губах крем очень нежно смотрится Love но плохо что не стойкий
Классный нюд
Люблю такой глянцевый нюд, мои губы часто в таком состоянии, что матовую помаду приходится откладывать и тогда такие блески выручают)
03.04.2018
Липкий плохо. Особенно в ветреную погоду, потом волосы липнут.
Красиво смотрится Smile
03.04.2018
ох я не люблю липучие блески, ох не люблюююю! уже представила, как дунул мне в мордашку ветерок, и все волосы прилипли к губам! )
Отлично на губах смотрится
03.04.2018
Для разнообразия можно купить, а то уже надоели все эти матовые текстуры!
Приятный оттенок!
Оттенок Вам очень идет Smile
03.04.2018
Липкость, да как так! Я всегда жду от мэйбилин идеального качества, а в итоге такие весомые (для меня) косяки:(
Вам безумно идет этот цвет) полный образ с ним очень нежный и гармоничный)
Вы потрясающе выглядите! Shy
04.04.2018
Оттенок очень красивый, натуральный. В образе замечательно смотрится
Редко какой блеск может похвастаться высокой стойкостью
04.04.2018
У меня в стиках парочка таких. Как-то не зашли, валяются.
04.04.2018
На губах блеск смотрится очень красиво Smile
04.04.2018
Мне хватило бальзамов Baby Lips, поэтому блески даже и пробовать не хочется. Puzzled
04.04.2018
Ох уж эти липкие блески (((
04.04.2018
Оттенок нежный, мне такие нравятся☺
04.04.2018
Вам очень идет))) Меня смущает, что плешивит, но прельщает, что увлажняет и смягчает губы, за 180 руб вполне можно попробовать, не понравится носить на люди, измажу на ночь, спасибо)
04.04.2018
Эту марку знаю только по бальзамам для губ, но вот о блесках не слышала. Спасибо, теперь хоть в курсе Smile
05.04.2018
Да, в юности липкость не была помехой в пользовании таким экземпляром. Это сейчас есть из чего выбрать.
07.04.2018
липкость не люблю, мне больше нравились блески бэбилипс в твердых стиках )
Какая Вы милая Love А вот блеск средний.
09.04.2018
Классный отзыв у Вас получился! Love
13.04.2018
Сама нежность. Хочу такой.
15.04.2018
О, тоже обзор на этот оттенок готовлю. У меня с ним история произошла смешная и страшная одновременно. Я в тренажерку им намазалась зимой. Туда ушла отлично, отзанималась отлично, подкрасила немного перед выходом на мороз, а дома меня встретил муж с лицом, полным ужаса. "Ты нормально себя чувствуешь? Что с твоими губами?", - спросил и под руку берет так ненавязчиво, мол, вдруг в обморок упаду. Я глянула в зеркало и сама чуть в обморок не упала: губы измазаны чем-то белым перламутровым. Блин, я даже аналога этой консистенции не могу придумать. Не знаю, что так повлияло: то ли мороз, то ли 2 слоя продукта, но с тех пор я очень редко его ношу и всегда поверх темной помады.
17.04.2018
Оттенок классный, но вот липкость.... Puzzled сомнительное удовольствие
17.04.2018
Жаль, что липкий, смотрится хорошо, я бы присмотрелась к этой серии.
19.04.2018
красивый оттенок