Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 06:54

«Mades Cosmetics Juicy Delight» - шампунь для придания объема «Сочный восторг».

• Товар можно приобрести в магазинах «РИВ ГОШ», «Подружка» или маркетплейсах.
  • Цена – 300 рублей.
  • Страна изготовитель – Нидерланды.
  • Объем – 100 мл.

Упаковка – пластиковый флакон яркого розового цвета с винтовой крышкой. Бутылек маленький и напоминает дорожный формат. Шампунь можно взять с собой в дорогу, в больницу или в спортивный зал. Дозатора как такого нет.

Аромат – сладкий, фруктовый, мне понравился. На волосах и из бутылочки пахнет по-разному. Из бутылочки пахнет фруктовыми жвачками. Насыщенный аромат персика в обрамлении сочного манго и зелени. На волосах остается сладкий ванильный шлейф с запахом цветов.

Консистенция и текстура – прозрачная жидкость, бесцветный гель и нет никаких вкраплений. Шампунь вязкий, клейкий. Кожу рук и головы не сушит. Небольшое количество легко взбивается в пенку.

Мои волосы – тонкие, неокрашенные. Кожа головы нормальная, чувствительная. Длина и концы требуют дополнительного ухода.

• Применение, результат и впечатления:

Расход – экономичный. На мое удивление такого маленького флакончика хватило на два месяца использования на семью из двух человек. Думаю, что так произошло, во-первых, из-за густой консистенции, а во-вторых, волосы после мытья долго оставались чистыми.

До/Спустя три дня

Пенообразование – среднее. Пенка легкая и ее хватает, чтобы промыть кожу головы и волосы по плечи. По прядям распределяется без нареканий, не путает и не заплетает узелки.

Во время нанесения разносится приятный, но сильно яркий аромат. Средство не делает волосы тоненькими как паутинка, не путает. Никаких неприятных ощущений: ни зуда, ни жжения. Тщательно очищает волосы и кожу голову от загрязнений. Не сушит длину и возвращает здоровый вид.

Вымывается с волос большим количеством воды. По привычке промываю дважды. Волосы чистые, промытые и свежие. Кожа головы не лоснится, и нет ощущения жирности за ушами, на шее или по плечам, где касаются волосы. Никакой неприятной пленки на волосах и на коже не остается.

Чистота кожи головы и волос – меня все устраивает. Средство не повлияло на частоту мытья, а во многом даже оттянуло повторное применение.

До
После

Мою по привычке на третий день, но волосы и кожа головы не жирная и не лоснящаяся, будто бы только вчера ее мыла. На третий день волосы не пахнут старым салом, а по-прежнему сохраняют приятный фруктово-цветочный аромат.

Воздействие на длину умеренное, все неприятные моменты нивелируются за счет последующего смываемого ухода

Достоинства:

• Справляется со всеми своими задачами.
  • Прекрасно промывает.
  • Не вызывал аллергических реакций.
  • Не повлиял на частоту мытья головы.
  • Аромат.
  • Экономичный расход.

Недостатков для себя не отметила.

Как итог:

Шампунь «Mades Cosmetics Juicy Delight» понравился, жаль, что в магазинах не встречала флаконы большего объема.

С моими минимальными требованиями справился и даже смог удивить. Отличное средство, которое мягко очищает и не агрессивно влияет на кожу голову. К покупке порекомендую.

jrcuk13рекомендует
06.04.2022