Всем привет!
Решила заказала себе летние шорты с китайского сайта Aliexpress. Долго выбирала, хотелось чего нибудь яркого, все таки лето. Остановилась на шортах мятного цвета из джинсовой ткани. На сайте продавца цвет выбирала "Green"
Шли шорты очень долго, месяцев 5, за это время успела открыть спор, но пока его рассматривали, я успела получить эти несчастные шорты.
Дырка для пуговицы не была прорезана, видимо так китайцы подтверждают, что вещь новая и не ношенная.
Вот так шорты сидят на мне.
Когда заказывала, ориентировалась по сетке продавца, то есть на 44 размер, заказала 28 китайский, но пока они шли, я успела похудеть на размер, поэтому они мне большие. Если бы заказывала сейчас, то, на свой 42 р-р, взяла бы 26 китайский.
Ткань у шорт типа джинсовой, только тоньше, мягкая, приятная к телу. Швы аккуратные, никаких недочетов и "косяков" не обнаружила.
В общем, шорты мне понравились, но слишком они висят на мне, возможно ушью их, пока не решила)
Надеюсь, кому нибудь пригодиться мой отзыв.
Спасибо.
Ссылка на товар:
[ссылка]