Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:56

***************************************Всем модницам большой привет!*********************************************

Эх, давно я не писала отзывы на одежду, пора исправлять ситуацию! Этого отзыва могло и не быть, так как я раньше никогда не думала что буду писать о товарах купленных мною в каком-либо магазине в оффлайн-режиме, но так мне полюбились и понравились эти шортики, что я решила поделиться с вами своими восторгами;)

Небольшая предыстория.

Идея купить именно джинсовые шорты, на смену старым, появилась уже давно, но так как я молодая мамочка еще грудного ребенка, то времени бегать по магазинам совсем немного, а чаще его вообще нет. Кто сталкивался - поймет, нужно попросить бабушек\дедушек, чтобы присмотрели за крохой, пока ты на шоппинге...Но вот, наконец, выдалась нам возможность с мужем поехать и выбрать мне именно эту часть гардероба, так что покупка была не спонтанной. Главным при выборе шорт для меня было:

1. Цена.

2. Качество.

3. Обязательно чтобы были джинсовыми (считаю такая вещь очень универсальна).

4. Ну и, конечно, же чтобы на мне смотрелись отпадно)

Сначала зашли в магазин "Оджи", так как надеялась, что там смогу себе что-то подобрать, были у меня оттуда удачные покупки "низа", померила одни шортики мужу не очень понравились, а меня устроили, и я уже хотела брать, но волею судьбы у них не работал терминал для оплаты по карточке. Мне было жаль уходить, понравилась моделька да и цена была 599 рублей, но муж обрадовался и увел меня оттуда.

После "Оджи" сразу зашли в "LIME" и подошли к стенду с шортиками, выбор был не так велик и я взяла на примерку 3 модели, а муж схватил эти шорты и сказал. что просто обязана их померить и в срочном порядке. Ну я согласилась...

разное освещение
Первыми мерила их. когда вышла к мужу, он обалдел! Ему очень понравились, он сказал бери их, но я настояла на том, что надо померить и остальные. вдруг что-то лучше будет. Перемерила - лучше не нашла. Муж "запал" на эти и всё, но и мне понравилось как они на мне смотрятся. Что самое странное, девочки, там были шорты подешевле, эти были самые дорогие из всех представленных, но не меня ни мужа уже было не переубедить...Муж вообще повел себя странно, они подействовали на него как красная тряпка на быка, от него я такой реакции не ожидала, обычно ему ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ!

Купили!

Цена по скидке - 999 рублей, без скидки они стояли 1499.

Материал: 100 процентов хлопок.

Размер взяла 26. Обхват моих бедер 88 см, то что нужно и не сильно в облипку и не "весят" на мне.

Пуговичка была обернута в бумагу.

Мой рост:160 см, по длине они мне в самый раз, на девушек повыше будут коротковаты!

Впечатления. Дома сразу померила еще раз. Очень понравились! Скинула фото сестре, она тоже осталась в восторге. Вот так они на мне смотрятся спереди и сзади.

Не обращайте внимание на верх, это у меня домашняя футболка.

По качеству просто замечательные, стирала их уже не один раз все-таки светленькие и после стирки они ничуть не изменили свой цвет и форму. Материал очень хороший, прочный. Пошив аккуратный, да и нравятся они мне по стилю и расцветке. Мужу они так же нравятся как и в день покупки, он просто обожает когда я их одеваю, да и другие молодые люди и девушки смотря на них, когда я гуляю, мне кажется им тоже нравятся они. Я, признаться, и сама люблю их носить, они не жаркие, а у нас долгое время в городе стояла жара, да и удобные очень и присесть и наклониться к коляске с ребенком.

Что-то много текста получилось, простите уж...Короче, девочки, забегите в этот магазин, вдруг еще остались такие и примерьте, смотрятся правда очень и очень хорошо, да и стильные они такие по-моему. Рекомендую обязательно и напоследок мое фото в этих шортах)

разное освещение

Достоинства
  • Плтоный материал
  • Понравится даже привередливым мужчинам
  • Симпатичная модель
  • Стильные
Недостатки
  • Без скидки дороговато
Angelочекрекомендует
29.08.2014
Отлично смотрятся на Вас!
29.08.2014
Александра_5, спасибочки Shy
22.01.2015
С такими ножками неудивительно, что Ваш мужчина пришёл в восторг))