Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:24

вОт япона мама! Не понимаю, почему в моей голове все переворачивается в обратную сторону. Только что писала отзыв на Орифлейм теплый закат , но описала его как рассвет, потому что схоже по моим ощущениям именно с ним. А теперь уселась за Орифлейм свежий рассвет и мне чудится закат! Не переживайте, дорогие друзья, что мое мнение не соответствует названию, все таки и у вас так может приключиться:)

Данный фреш совсем не похож на утро, время где то в пределах 15:00 дня, до 20:00 вечера. Это полная копия атмосферы на море: солнышко, морской бриз, пляж (немного огурца). Только не удивляйтесь. Когда говорят о свежести, часто приплетается огурец, есть туалетная вода с как бы искуссвенной свежестью, а есть с огуречной, и вот именно здесь есть чуть чууть такого. Несмотря на это, аромат очень и очень приятный, подойдет для повседневной носки, да и вообще я от него в восторге, единственное стойкость подкачала.

Больше по этому аромату ничего сказать не могу. Его нужно услышать, потому что его объемность по сравнению с текстом - это просто ВАУ! Этот запах не относится к какой либо категории, это что то необычное, выделяющееся, но по сути очень простое. Настолько простое, что гениально!

Ради эксперимента вам очень советую, но не думаю, что к такой баночке - малявочке стоит относиться серьезно. И все таки счастье за горизонтом! С этим ароматом у вас появится независимость, огромное чувство свободы, он поможет взлететь. Удачи и вот вам коллаж:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая, свежая
  • Приятные
  • Свежий, но не резкий
Недостатки
  • Стойкость 3 часа
kosmosdidiрекомендует