LG HIPPO 1500 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: LG

• 28.12.2011
    У меня этот пылесос уже лет 5. Купили, потому как думали, что не надо будет ручками полы мыть. Это не так. Моет он ужасно. Вдобавок ко всему нам сразу достался со сломанным насосом для воды. ПРишлось сразу чинить, потому как из него лилась вода. Починили бесплатно, но ждали долго, недели 3.
  • 09.07.2020 - 05:07
    Когда качество выше цены! Засасывает всё!😂 Много подробных фото в отзыве
    Всем привет! Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась) Делать нечего) Надо было заказывать новый) И я приступила к поискам. Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо. Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.
  • 30.06.2020 - 16:32
    Турбозверь! Берегите ковры и домашних животных! Почему я не купил пылесос с контейнером? Как сэкономить на пылесборниках?
    Если честно, очень долго выбирал какой пылесос купить с мешком или с контейнером. Вроде бы мешковые пылесосы на сегодняшний день считаются устаревшими, и многие производители сокращают их гамму в пользу устройств с контейнером для сбора пыли.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.