Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:06

Купили это чудо техники в подарок, хорошо, что решила опробовать его дома до акта дарения! У меня был моющий пылесос LG, сейчас дома тоже моющий LG,поэтому и подарить выбрала эту марку. К сожалению, в кризис все модели выросли в цене, самый доступный оказался LG V-C9551WNT -6500 рублей, последний забрала. Он оказался нерабочим - не подается шампунь, помпа сломалась. Но я детально ознакомилась с пылесосом, к сожалению, он меня полностью разочаровал. В сравнении с моим нынешним LG V-C9551WNT просто какая-то пародия на моющий пылесос. Внешне симпатичный, большой и шумный, ладно. Но откроешь его и с ума сойдешь. Куча губок-фильтров, которые надо мыть, клапан предохраняющий от перегрева срабатывает и бесит, никакого аквафильтра нет, грязь просто в ведро забивается, у которого дурацкие дверки, зачем они -неясно, только грядь налипает. А самый писк -подача жидкости для мойки! Резервуар соединяется с тонким шлангом для подачи воды так неудобно, что просто вызвало недоумение. Шланг затыкается с помошью шарика в дырку резервуара, с самого дна жидкость не забирается, шарик этот ненадежно крепится. Мыть сложно, куча деталей и фильтров. Легче помыть полы тряпкой чем соединять все детали, потом их мыть, то перегрев, то вода не поступает, а потом мыть эти детали и фильтры, фу. Модель старая, поэтому такая неудобная, берите современные пылесосы, пусть дороже, но уборка будет в кайф! Я свой LG брала за 14500р и сейчас поняла, что он по функциональности и простоте использования просто чудо!

Достоинства
  • Мощный
Недостатки
  • Громоздкая и тяжелая
  • Конструкция непродумана
  • Неудобно мыть
lynxaне рекомендует
  • 24.02.2014
    Доброго времени суток. Хочется написать о пылесосе LG V-C9551WNT. Опыт эксплуатации этого бытового прибора около двух лет. Пылесос моющий и со своими основными обязанностями справляется на отлично. Чисто моет ковер, линолеум, паркет.
  • 18.08.2016 - 16:39
    Мой помощник! Мне стыдно, но я расскажу о том, какая я была неряха, а также покажу, как чистить фильтры и для чего нужны насадки.
    Вы не поверите, но два года мы жили без пылесоса, и я думала, что меня это более-менее устраивает. В нашей квартире полы застелены ламинатом, а из ковровых покрытий только небольшой коврик перед диваном. Я подметала всё обычным веником и как-то особо не страдала от этого.
  • *Теперь вместе гоняем пылюку * ٩(-̮̮̃•̃)۶ Фото помошника
    Приобрела данный пылесос в магазине Эльдорадо, в 2014 году. Мы с семьей всю технику приобретаем в Эльдорадо, вот отзыв на напольные весы.   У нас до этого пылесоса был обычный пылесос, без стакана для сбора пыли , пыль собиралась в мешок.
  • 28.09.2014 - 11:33
    Никакой мороки.
    Внезапно сдох пылесос. Завёлся, чихнул и .....ВСЁ! Пылесос был дорогой,ОЧЕНЬ дорогой фирмы eio. Проработал лет 5. Видно, решил, что свою миссию выполнил. Трагедия. А повсюду пыль. Лето, жара, веником подметать, губкой оттирать кошачью шерсть???? Нет, это не для нас.
  • 26.12.2014 - 07:37
    мой помощник в борьбе за чистоту
    К Новому году родители сделали нам с мужем шикарный подарок - пылесос LG VK76102HU. Смотрится очень стильно - весь такой красненький, гламурный. Мы давно хотели пылесос именно с компрессором пыли (это такая новая технология, когда пыль собирается в контейнер и прессуется в брикеты).
  • 19.01.2015 - 15:58
    Оптимален во всем! Лучший бюджетный вариант и без лишних функций. Бонус - жуткие фото уборки в двухкомнатной квартире) ОБНОВЛЕНИЕ спустя 3 месяца эксплуатации.
    Если Вам нужен отличный помощник с видимым эффектом - покупайте, не пожалеете. Я искала замену для старичка LG (с мешками для сбора пыли как же я устала их вечно искать, выбирать подходящую модель и тратить раз в 2 месяца 300 рублей на очередной комплект ).
  • 28.03.2015 - 21:44
    Один, но серьезный минус...
    Здравствуйте) В прошлом году пришло время покупать новый пылесос. Конечно, после старого и вонючего пылесоса с мешком выбор пал пылесос с контейнером для сбора пыли LGV-K69162N . Характеристики:   Цена тогда была около 2800 рублей, а в соседнем магазине на тысячу больше.
  • 29.03.2015 - 12:20
    Не рекомендую
    Характеристики пылесоса: Страна - Китай, гарантия производителя - 1 год Система сбора пыли - безмешковая, объем пылесборника 1.5 л Моторный фильтр- есть, фильтр тонкой очистки - HEPA12 . Управление механическое, на рукоятке. Мощность максимальная 2000 Вт, горизонтальный корпус, красного цвета.
  • 13.04.2015 - 07:17
    Подымает ковер и старые полы. Я довольна!
    Пылесос подарил папа со словами "ну все, ваша старинная плиточка будет отдельно от пола!". Я хотела мощный пылесос. Хотела - получай! Пылесос без мешка - это ОЧЕНЬ удобно!!! Вот мой помощничек: Мощность 2000 ватт.
  • 31.05.2019 - 17:17
    "Да куда ж ты так сосёшь?!". Более 4 лет использования. Все достоинства и недостатки пылесоса LG VK70502N..
    Нашу совместную жизнь с мужем мы, как и многие, начали со съёмной квартиры. С арендой нам повезло, в квартире было практически все, кроме чайника. Но пылесос там был старенький, с мешком, плохо пылесосил, половина пыли вылетала обратно, он был неудобный, большой и пользоваться им я ненавидела…
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 22.06.2020 - 17:11
    Мои критерии для подбора пылесоса!
    В каждой семье наступает тот момент, когда понимаешь, что... со старым пылесосом жить больше не можешь. А в семье, где дети - это постоянная работа пылесоса как минимум 1 раз в день. Поэтому, уже я как опытный боец, при покупке пылесоса уже была вооружена множеством требований: Тип: контейнер.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 28.05.2020 - 23:44
    Не робот пылесос конечно, но тоже неплохо справляется. Еще одна удачная покупка с али.
    Добрейшего вечерочка! Наконец-то я пишу отзыв о пылесосе, который пришёл ко мне уже больше месяца назад.И вот спустя месяц тестирование хочу поделиться впечатлениями.Пылесос вертикальный, беспроводной Puppyoo A9.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 26.07.2020 - 20:16
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - одна из лучших покупок в дом!
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - это не просто очередная техника в дом, это настоящий незаменимый помощник ! Если вы любите идеальную чистоту иили у вас совсем нет времени на уборку - лучшее решение приобрести Робот пылесос.
  • 20.07.2020 - 16:26
    Вот уж не думала, что буду так скучать по старому, отжившему свой век, пылесосу... но благодаря Samsung SC885B поняла, что мне очень не хватает покладистого старичка. А вот с Samsung крепкой дружбы не сложилось)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Когда сломался мой старый пылесос, отслужив лет 14 и прилично этак устарев за эти годы по всем параметрам, я не могла и представить, что когда-нибудь буду по нему скучать и вспоминать теплыми словами благодарности - вроде как, отжил он свой век и "давай,…
  • 27.06.2020 - 00:49
    Пылесос отслужил верой и правдой больше 4 лет! Но было за что ругать и за что хвалить. Стал спасителем моего жилья в прямом смысле слова!
    Заранее приношу свои извинения за фотографии, т.к. они были сделаны спустя год после покупки пылесоса, а на данный момент его уже несколько лет как "нет в живых". Тогда снимала вот прям на "тапок", поэтому качество фото заметно ужасное.