Опубликовано 28 Декабрь, 2011 - 13:38

У меня этот пылесос уже лет 5. Купили, потому как думали, что не надо будет ручками полы мыть. Это не так. Моет он ужасно. Вдобавок ко всему нам сразу достался со сломанным насосом для воды. ПРишлось сразу чинить, потому как из него лилась вода. Починили бесплатно, но ждали долго, недели 3. Пылесосит он неплохо, но ля мытья я его уже давно не использую. Это глупо - весь пол в воде, собирает плохо, в углах не помоешь им. В общем работает только на сухую чистку. Тяжелый и большой, так что не очень удобный. Чинили еще раз - оторвали шнур, но это мы сами виноваты, а так вполне надежный.
Достоинства
  • Надежный
  • Хорошо пылесосит
Недостатки
  • Громоздкий
  • Полы моет ужасно
rybakambalaне рекомендует
  • 23.06.2020 - 19:35
    Да,у меня НЕ беспроводной, и НЕ робот - у меня обычный пылесос LG который стал не просто единицей техники в моём доме, а настоящим помощником при ремонте и в строительстве дома.
    Всем привет. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить ветерану боевых действий, реально танку - своему пылесосу, который служит мне верой и правдой уже более 4 лет.
  • 23.04.2020 - 02:13
    Моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Не хочу свои деньги назад, даже если бы предложили!
    Всем привет!   Редко я пишу отзывы на подобные темы, но в данном случае речь идёт о моём самом любимом помощнике в домашних делах,и поэтому я решила поделиться моим опытом с вами. Dyson Cyclone V10 Absolute, что ты за "зверь" такой и почему столько стОишь? Нужен ли он вам? Краткое предисловие.
  • 30.04.2020 - 14:58
    Космическая машина в цвете серый металлик, стильная , тихая, трудолюбивая
    Сегодня расскажу вам о своей стиральной машине. Куплена в 2016 году, летом в магазине Эльдорадо . Вместимость 7 кг, при этом она достаточная компактная, занимает немного места.