Давно было интересно попробовать натуральный дезодорант кристалл, для меня притягательно всё Необычное. А тут лето, я брала самые разномастных дезодоранты в поисках своего фаворита, решила почему бы и не взять такую приколюха) теперь расскажу, что из этого вышло.
Сама кристалл в упаковочка с развинчивающейся крышечкой, весьма липкого вида
Указана ссылка на заказ в вайлдберис, обещания производителя
С другой стороны состав, способ применения, срок годности,производитель.
Сам кристалл выглядит как сосучая конфетка, приятного розового цвета.
А теперь давайте рассмотрим моё резюме после использования:
👎Не имеет никакого запаха, даже едва уловимого. Хотя я ждала аромата мангостина.
👎Не удобен в использовании. Как и советовал производитель, я его намочила переднанесением, как итог он отвалился сразу же от крышечки в которой должен стоять.
👎Не эффективен. Как только я его не на носила, и сразу после душа на мокрые подмышки, и на сухие, а его смачивала. И на мокрые и он смоченый. Толка, ребята 0. Просто проводила мокрым камнем и всё. Через час уже запах пота и прочие прелести. Опять идти в душ. Так же можно и кирпичом подмыхи потереть, толка ровно столько же.
Не знаю кто пишет хвалебные отзывы про него, я честно пыталась его оправдать, но это совершенно бесполезная вещь.