Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 22:16

  • Стоимость:
    55 рублей

Среда - это маленькая пятница! Какая пятница, такая и порция алкоголя.
Маленькая коробочка из КБ с 200 мл напитка богов. Как сочок! Самое то 😊


По виду вино вполне себе импортное, упаковка крепкая, смотрится ничего так. Есть, кстати, и обычная, литровая версия такого пакета. Тоже смотрится солидно, и цена такая симпатичная - не совсем уж дёшево, но и не дорого. Но советую-таки начать с мини-версии, благо есть такая уникальная возможность.

Первый облом - ну, надо сказать, это ещё в магазине можно было бы заметить - у "сочка" не трубочки, то бишь потягивать винишко прямо из пакета не выйдет. Посторонняя трубочка не справилась с плотной фольгой, еле-еле расковыряла дырочку, но тут красненькое стало побрызгивать наружу.
Ладно, расчехлим рюмочку, заодно полюбуемся на сочный, бархатно-красный цвет.

Ну и второй облом - первый глоток
Увы! Кисло и слишком крепко, сильный алкогольно-спиртовой дух. Не думаю, что там набодяжили, конечно, чего-то постороннего, но качество виноматериала вряд ли было на высоте.
В общем, пила я это вино с вишнёвым компотом, как раз недопитым после Пасхи. Вот такой я извращенец, извините 😂
Может быть, более тонким ценителям красных сухих вин это тоже пришлось бы по вкусу.

Достоинства
  • -удобный объём
  • Цена
Недостатки
  • - вкус
Морнане рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также