Давно не писала отзывы и что то поняла что у меня много накопилось продуктов за это время, которыми я хочу поделиться. Один из них тональный крем-флюид от марки Dior. Немного лирики.... Я достаточно сильно люблю марку Dior но у меня как и у многих людей с какими-то продуктами не складывается.
сори за грязный спонж((((
Но возвращаемся к флюиду))). Признаюсь мне его подарили и это было в тот момент когда я вернулась с небольшого отпуска и успела там немного подзагореть. У меня оттенок №30 и он имеет достаточно выраженный загорелый (желтый) подтон. У меня кожа больше склонна к оливковому подтону но видимо из-за светоотражающих частиц флюид немного подстраивается по кожу. Мне на тот момент этот тон подошел просто идеально по цвету.
что же мне в нем понравилось:
-шикарно освежает кожу за счет светоотражения и дает сияние из нутри
- финиш сатиновый не липкий.
- spf 30.
- подстраивается под тон кожи ( в приделах разумного).
- не требует припудривания в начале дня. ( кожа у меня склонна к жирности и чаще всего любой тональный крем я к вечеру припудриваю).
Так же он у меня не разу не проваливался в поры и не был заметен на лице как маска. Но я его всегда наношу на хорошо подготовленную кожу (на базу).
Минусы у него тоже есть:
-не подойдет для очень сухой коже, скорее всего подчеркнет шелушения.
- не подойдет для проблемной кожи, не скроет и не перекроет (акне, шрамы, рубцы).
- если кожа имеет расширенные поры (сильно расширенные) и кожу заранее не подготовить, то он провалиться.
- так же он не подойдет белоснежкам, для них линейка цветов темновата/желтовата.
На счет носки могу сказать что на моей коже он ведет себя прекрасно. После демокияжа нет васпалений или покраснений.
Всегда подготавливайте кожу к макияжу и кожа скажет Вам спасибо).