Доброго времени суток, всем заглянувшим.
Знакомство с данным брендом у меня состоялось по рекомендации косметолога с крема для глаз. А продолжилось с Lift Peptide Cream омолаживающий крем с пептидами
Знаю, что продается на Озоне и Валберисе, но я заказывала через официалов доставкой Сдэк. И даже с доставкой около 300 руб, получилось дешевле, чем на маркетах.
Стоимость с доставкой 2580руб.
Объем 50мл
Описание: написано на коробочке,
для пущего веса еще и на английском
Уникальный омолаживающий крем с первых дней применения дает выраженный лифтинг, значительно сокращает морщины, уменьшает глубину складок, стимулирует пролиферацию молодых клеток, восстанавливает способность эпидермиса к регенерации.
В его основе инновационный механизм действия - запуск синтеза фактора роста кератиноцитов, активация клеточной коммуникации между эпидермисом и гиподермой. Комплекс SWT-7™ быстро восстанавливает структуру кожи путем стимуляции собственных ростковых клеток. Пептид Matrixyl стимулирует синтез основных компонентов матрикса кожи, включая коллаген и гиалуроновую кислоту. При постоянном применении выравнивается рельеф кожи, повышает тонус кожи, улучшается процесс регенерации, происходит восстановление и замена деформированных морщинами тканей. Крем питает, увлажняет и смягчает кожу.
Вобщем все то, что нужно моей коже 35+
Состав:
AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC PETROLATUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, CETYL PALMITATE, ISOPROPYL PALMITATE, PEG-55 STEARATE, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL, CELLULOSE, SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE, HYDROXYPROPYL CYCLODEXTRIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-38, LECITHIN, SWERTIA CHIRATA EXTRACT, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM
Не натуральный, ноя честно говоря и не особо верю, что кремчик из огурчиков справится с морщинами, тут нужна уже тяжелая артиллерия так сказать. У меня кожа не аллергенная, не чувствительная и к такого рода составам относится благосклонно.
Сам тюбик компактный, из плотного пластика. Оформление в минималистическом стиле. Информации так же минимум на тюбике, но основная имеется
Дозатор отличный, работает превосходно и очень удобный.
Сам крем белый, с очень легкой, почти не заметной, отдушкой.
Не жирный. Легкий. Распределяется и впитывается отлично. Шикарно подошел для зимы (летом пока не пробовала). Для одного применения хватает совсем чуть-чуть, поэтому расход небольшой. Не забивает поры. Подойдет в качестве базы под макияж. Кожа мягкая и напитанная. Увлажняет хорошо.
Вобще очень нравится крем в применении, как то вот с удовольствием его наносишь.
На счет выравнивания кожи и борьбы с морщинками, тут сказать сложно, мне кажется это надо очень долго пользоваться, что бы заметить прям эффект, но надеюсь, что крем мне помогает в борьбе со старением.
С пигментацией не борется, какого-то осветления не заметила, правда этого и не обещалось.
Вобще мой косметолог отметила улучшение кожи, так что крем я однозначно буду покупать еще.