Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Март, 2020 - 16:03

Доводилось пить Амаретто другого качества, густой и вкусный ликёр. Поэтому говорю, что вот это минское изобретение по уровню не такое. Бутылка 0,5 л, красивая, с волнистыми боками. Этикетка элегантная, в шоколадном тоне с красным цветком. На это мы с сестрой и смотрели, когда покупали. Но ошиблись. Дарить данный товар близким людям не стану. Можно налить свой домашний алкоголь и выставить для вида. Или наполнить холодным чаем и поместить куда-нибудь за стекло. А что хотим за двести рублей? Насколько знаю, процент спирта в таком напитке должен быть иным. На таре указано 22%. Меня бы устроило, будь вкус насыщенным. Цвет нормальный, даже приятный, коньячно-кофейный, и аромат неплохой. Но ощущение разбавленного ликёра вряд ли порадует. Пить можно, мы не плевались. Не совсем как крашеная вода из крана, скорее удовлетворительно. На своего любителя, бюджетно. К пирогу с фруктами или с сухофруктами пойдёт. Главное, раздражения и головных болей не было. Сахар в меру,не приторно.Состав, дата розлива и прочая информация размещены на наклейке. Акцизная марка присутствует. Всё читабельно, понятно. Попробуйте, может быть вам понравится.

Достоинства
  • Ароматный
  • Нормальный вид
  • Форма бутылки
Недостатки
  • Ненасыщенный
Вера-Верочкарекомендует