Ликвидатор пятен, меток и запаха Стоп проблема - отзывы

• 24.07.2016 - 08:53
    А вам усатые оставляли целый диван "подарков"? 😸 Любителям котЭ посвящается 🐾🐾 Ликвидатор кошачьего запаха и его нестандартное применение.
    Вот уже почти 15 лет живет у нас трехцветное существо женского пола с усами и когтями. Член семьи, не иначе. По молодости и глупости делала лужи по углам, но муж отучил (да простит его Гринпис). С тех пор все отлично. Но недавно осталась наша кошка дома одна на двое суток (привычное для нее дело).
  • 28.02.2016 - 20:32
    А у вас в доме пахнет собакой? Тогда мы идем к вам!
    Добрый день!   Владельцам собак, думаю, будет полезен этот отзыв, особенно, у кого маленький щенок или уже взрослая собака живущие в квартире. Маленькие щенки до 3-х месяцев (до 2-й прививки) не должны находиться на улице, чтобы не подхватить чумку. Разумеется, все "свои дела" щенок делает дома.
  • 04.05.2019 - 11:11
    Очень удобно, эффективно, универсально !
    Кошка моя на старости лет или по природной глупости начала гадить там, где ей вообще не положено, причем гадит каждый раз, настырно и "ароматно", жить с этим запахом просто невыносимо, аж до головной боли, а постирать ковры или мебель не так и просто..
  • 03.10.2017 - 16:34
    Влажные салфетки для быстрой уборки
    В моем доме живут сразу три маленькие собаки, очень часто у нас случаются казусы, как никто другой знаю о боли уборки за животными В этом отзыве расскажу о своей находке влажных салфетках с натуральными маслами и экстрактами от Teddy Pets.
  • 16.11.2018 - 13:04
    Переходим с системы "два лотка + мимо". Укрощение котэ. Отзыв на спрей от Nature's Miracle 8 in 1
    Идешь себе, идешь, не мешаешь никому, а тут БАХ и лужа. Или находишь в потаённом углу квартиры кучу, неизвестно как тут появившуюся, но очень пахучую. Знакомо? А может у вас два раздельных лотка и надоело уже постоянно их мыть? Вот об этом и поговорим.
  • 06.11.2018 - 15:18
    Кот начал метить территорию и в доме уже нечем дышать? Не спешить избавляться от кота, есть решение.
    Доброго времени суток!   Как становится понятно из названия отзыва речь сегодня пойдет о братьях наших меньших. Начиная с 1991 года у нас дома всегда были питомцы, в том числе и коты. В последствии правда я пришла к выводу, что нет лучше питомца, чем стерильная кошечка.
  • 07.05.2019 - 17:19
    Для особо характерных животных
    Все, у кого есть котики или собачки с характером, меня поймут. Являюсь хозяйкой очень характерного британца, который, если ему что-то не нравится, начинает ходить по маленькому на пол. Долго страдала от его дел не в лоток, но не могла найти хорошее средство.
  • 01.09.2019 - 14:59
    От пятен и запаха в лотке помогает, от запаха на ковровой дорожке нет
    Приветствую всех, кто заглянул! Это средство одно из тех, что я постоянно пробую, пытаясь вывести запах мочи на ковровой дорожке. Покупала его в зоомагазине Бетховен, цена где-то двести с чем-то рублей, точно уже не помню. Собачка у нас - йоркширский терьер.
  • 02.12.2020 - 04:36
    Самый лучший устранитель всех известных запахов - Animal Health Company Odor Kill
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу рассказать Вам про супер средство производства Великобритании Odor Kill. Занимаясь разведением кошек, столкнулась с проблемой устранения неприятных запахов. Коллеги заводчики посоветовали купить данное средство. Это концентрат и очень экономно расходуется.
  • 17.11.2022 - 19:13
    💤Успокоить котика - миссия выполнима! Ошейник за 260 рублей с Вайлдберис.
    У меня более кот, поэтому в последнее время стала много писать именно в тему животных. И считаю, что тема актуальная.Мои отзывы в категории Животные.   Кот болеет Циститом, на фоне мочекаменной болезни. И вот наряду с лечением таблетками и уколами, я успокаиваю кота как могу.
  • 12.08.2022 - 23:21
    "— а зачем кошечке успокоительное? — А затем, что у кошечки проблемы с головой." Котбаюн: применение в трёх разных случаях двум кошкам, и полное отсутствие эффекта
    Доброго времени!   О нашей старшей кошке написать можно много хорошего. Но и ложка дёгтя в сожительстве с ней тоже имеется. До своих трёх лет она спокойно жила в частном доме на вольном выпасе, где ела стрижей, кошмарила мышей, ловила в полёте воробьёв, ела килограммами пырей, лазала по деревьям,…
  • 05.01.2023 - 20:22
    Что ж вы делаете, ироды?
    Здравствуйте, дорогие друзья!Не так давно мы стали обладателями пушистого питомца. (Более подробно это можно прочесть в моём отзыве на беспородных котов).
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 23.09.2022 - 11:57
    Беззерновая версия от Farmina, без проблем перешли на него с Monge Bwild.
    Доброго времени суток!Я уже рассказывала историю появления одного из котов (всего их два+один у родителей). Младший до сих пор ест только Wellkiss , множество попыток перевести его на что-то другое не увенчались успехом.Британец же оказался лояльнее - долгое время ел Monge Bwild , растолстел на…
  • 17.12.2022 - 19:20
    🐈 Наша борьба с алопецией у кошки. Капли дерматологические АВЗ FITODOC в комплексе с основным лечением показали отличный результат!🐱
    Всем привет !   Наши питомцы всегда для нас остаются детьми . Но, к сожалению, с возрастом и у них вылезают различные болячки. Моей кошечке уже 10 лет, у неё нет хронических заболеваний и проблем со здоровьем. Она правильно питается и ведёт активный образ жизни .
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • Не собака - звезда 🌟 района!
    Всем привет!   Наступают холода, и хочу поделиться находкой с Алиэкспресс. У меня йорик, а у него, как известно, нет подшёрстка. А гулять он любит, даже морозы ему не помеха. В общем, Алиэкспресс в этом плане просто находка! Любые фасон, размеры и стили)   Итак, мой выбор пал на золотой комбез.
  • 28.11.2022 - 11:56
    Пришлось дать взятку за фото игрушки и пообещать коте добавить в отзыв около 30 ее фото с игрушкой
    Привет, мои солнышки! Давайте поговорим про игрушки для нашх пэт-карапузов? Скоро праздники и я своей маковой булочке точно куплю подарки.Но мне нужно, чтобы купленное конкурировало с этой лисой. Покупала в магазине "Бетховен" за 350 рублей, сейчас на нее скидка 25.
  • 13.12.2022 - 07:37
    Удаление всех зубов кошке с гингивостоматитом - кошка умерла через неделю после операции
    Прости! Муся, прости меня, родная. Я так хотела продлить твою жизнь, помочь тебе справиться со стоматитом и жить без боли долго и счастливо. А получилось, что убила тебя этой операцией. Ещё и сделала глубоко несчастной перед смертью. А твоя смерть сделала несчастной меня.