Опубликовано 7 Март, 2024 - 23:09

Здравствуйте!

Сегодня расскажу об опыте использования лекарственного препарата Лимфомиозот.

Описание.

Опыт использования.

Результат.

Итог.

Лекарственный препарат Лимфомизот.

Описание.

Лекарственный препарат Лимфомиозот выписал мне лор-врач взамен другому лекарственному препарату.

Упаковка лекарственного препарата Лимфомиозот выполнена в нежно голубом цвете.

Лекарство для лечения тонзиллита.

Флакон изготовлен из темного стекла и у него есть дозатор, при помощи которого можно накапать столько капель сколько нужно. Крышка на флаконе Лимфомиозот открывается простым откручиванием.

Фармакотерапевтическая группа:

Гомеопатическое средство

Лекарственный препарат Лимфомиозот производится в Германии.

Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ. Германия.

Лекарство для лечения тонзиллита.

Лимфомиозот в своем составе имеет много активных компонентов:

Состав (на 100 г): Активные компоненты: Myosotis arvensis (миозотис арвенсис) D3 5 г, Veronica officinalis (Veronica) (вероника оффициналис (вероника)) D3 5 г, Teucrium scorodonia (теукриум скородониа) D3 5 г, Pinus sylvestris (Pinus silvestris) (пинус сильвестрис (пинус сильвестрис)) D4 5 г, Gentiana lutea (гентиана лютеа) D5 5 г, Equisetum hyemale (Equisetum hiemale) (эквизетум хиемале) D4 5 г, Sarsaparilla (Smilax) (сарсапарилла (смилакс)) D6 5 г, Scrophularia nodosa (скрофуляриа нодоза) D3 5 г, Juglans regia (Juglans) (югланс региа (югланс)) D3 5 г, Calcium phosphoricum (кальциум фосфорикум) D12 5 г, Natrium sulfuricum (натриум сульфурикум) D4 5 г, Fumaria officinalis (фумариа оффициналис) D4 5 г, Levothyroxinum (левотироксинум) D12 5 г, Araneus diadematus (Aranea diadema) (аранеус диадематус (аранеа диадема)) D6 5 г, Geranium robertianum (гераниум робертианум) D4 10 г, Nasturtium officinale (Nasturtium aquaticum) (настурциум оффицинале (настурциум акватикум)) D4 10 г, Ferrum jodatum (Ferrum iodatum) (феррум йодатум (феррум иодатум)) D12 10 г; Этанола около 35 % (объемных).

Лекарство для лечения тонзиллита.

У лекарственного препарата Лимфомиозот есть инструкция по применению.

Лимфомиозот показания к применению

Лимфомиозот показания к применению

Лимфомиозот противопоказания.

Лимфомиозот противопоказания.

Лимфомиозот способ применения

Лимфомиозот способ применения

Лимфомиозот побочное действие.

Лимфомиозот побочное действие.

Срок годности у лекарственного препарата Лимфомиозот составляет:

60 месяцев.

Цена на данный лекарственный препарат высока и составляет 850 рублей. Лимфомиозот дорогой лекарственный препарат.

Опыт использования.

Лекарственный препарат я приобрела в аптеке по назначению врача для лечения хронического тонзиллита и хронического фарингита.

Лекарство для лечения тонзиллита.

До этого приёма я лечилась у другого лора и лечила ангины, которых у меня было сразу две подряд, и после двух применений антибиотиков и разных лекарственных препаратов у меня снова обострился тонзиллит. Я решила, что лечение, которое мне назначает лор-врач, не приводит к улучшению, и я решила сменить лор-врача и обратилась в платную клинику.

Лор-врач осмотрел, и поставил диагноз хронический тонзиллит и хронический фарингит. Я рассказала доктору, что принимала в последнюю ангину антибиотик и таблетки для рассасывания с антибиотиком, а также популярный спрей для горла, и что результат был на короткий период, но через неделю опять всё обострилось. Выписал лор-врач мне три лекарственных препарат, в том числе и лекарственный препарат Лимфомиозот.

Список лекарственных препаратов для лечения хронического тонзиллита и хронического фарингита.

• Ретинол.
  • Хлорофиллипт масло.
  • Лимфомиозот.

Я скорее всего назову это лечение хронического тонзиллита и фарингита, как лечение маслами.

До этого момента никогда не пользовалась не одним из всех перечисленных лекарственных препаратов. Все лекарственные препараты я сразу купила в аптеке, и в тот же день начала применять всё, что мне назначил врач.

Капли Лимфомиозот лор-врач назначил мне применять три раза в день 15 капель три раза в день. Не смотря на то, что в инструкции по применению указано, что принимать от 8 до 12 дней, мне врач выписал применять эти капли месяц.

Капли Лимфомиозот по своим характеристикам:

• Цвет.

Капли у лекарственного препарата Лимфомиозот прозрачные.

• Запах.

Запах специфический и сладкий.

• Консистенция.

По консистенции капли Лимфомиозот жидкие.

• Вкус.

Лекарство для лечения тонзиллита.

Если эти капли попробовать без воды то можно даже обжечь, такие они ядреные, поэтому нужно делать, как написано в инструкции по применению, и разбавлять их водой.

Я прошла полный курс с лекарственным препаратом Лимфомиозот, и флакона мне хватило на полный курс.

Второй опыт применения это уже самостоятельный и тоже при обострении хронического тонзиллита и хронического фарингита, а помимо этого у меня еще обострился фиброаденоматоз

и лимфоузлы в груди. Диагноз мне был поставлен после прохождения маммографии и ультразвукового исследования.

Я начала принимать весь комплекс, выписанный мне лор-врачом, и прошла опять полный курс.

Результат.

Когда я первый раз выпила капли лекарственного препарата Лимфомиозот, то через двадцать минут у меня было такое ощущение, что внутри в горле что-то чешется, и было такое ощущение что в горле, было какое-то движение. Это конечно было слабые ощущения, но они были. В течение дня при приеме этих капель всё повторялось, а уже в последующие дни применения я ничего такого уже не ощущала. Этот лекарственный препарат действует не сразу у него эффект накопительный. Горло у меня начало восстанавливаться только через неделю, а до этого боль и неприятные ощущения утихали совсем по немного, но это лучше чем принимать антибиотики. Я согласна, что антибиотики при таком заболевании как ангина нужно принимать, но я уже пропила два курса и скорее всего первый лор-врач назначал мне антибиотики, которые не воздействовали на возбудитель ангины. Мазок естественно никто не брал, и про него мне рассказал лор-врач уже в платной клинике. Также врач рассказало, что за неделю до мазка нельзя делать никаких манипуляций с горлом, а именно мазать, рассасывать таблетки пользоваться спреем и так далее.

Мне выписанное лечение помогло, и еще после я не болела ангиной целый год.

При лечении хронического тонзиллита и хронического фарингита лекарственным препаратом Лимфомиозот я с удивлением обнаружила, что у меня начали успокаиваться лимфоузлы в груди. Грудь до этого пролечивала комплексом лекарственных препаратов, но лимфоузлы беспокоили. Так что я была поражена, что лечила одного хронического заболевание, а подлечила еще и второе свое хроническое заболевание. Я вылечила свои хронические заболевания и без применения антибиотиков.

Я скептически отношусь к гомеопатии, но этот лекарственный препарат мне очень понравился и он действительно убирает отеки и помогает при хроническом тонзиллите, а также помог восстановиться моим лимфоузлам в груди.

Есть конечно информация что лекарственный препарат Лимфомиозот помогает в лечении аденоидите у детей. Сейчас мой ребенок проходит лечение у лор-врача, но с другими лекарственными препаратами, но выздоровление идет очень слабо. В ближайшее время мы с ребенком отправимся на прием к лор-врачу и я хотела бы уточнить можно ли применять Лимфомиозот для лечения аденоидита и можно ли его включить в лечение.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат Лимфомиозот. Этот лекарственный препарат действует не сразу, но результат от его применения есть. Единственное это то, что этот лекарственный препарат очень дорогой.

Берегите себя и своих близких.

3 лекарства от боли. Лечим грудь. Моя мама сгорела за шесть месяцев.

Как справлялась с болью в спине и что помогло в итоге.

Одна хитрость, которую подсказал терапевт, чтобы было не больно лечить нос

Как лечить синусит.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Достоинства
  • Гомеопатический и натуральный
  • Действительно помогает
  • Немного снимает отек
  • Повышает иммунитет
  • Убирает лифоузлы
Недостатки
AliceZ7рекомендует
08.03.2024
как же я люблю когда людям помогает "святая вода"