Опубликовано 8 Май, 2019 - 18:48

Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком очищающем лосьоне перед депиляцией, итальянской фирмы Kapous. Приобрела я его очень давно, когда решила заняться сахарной депиляцией профессионально. Конечно порадовал объем продукта и его срок годности 5 лет! Да и бренд капус довольно известный, поэтому и решила попробовать. Нанося данный лосьон на кожу мне совсем не понравился в действии, особенно его липкость... Из плюсов только выявила запах. Возможно для восковой депиляции он подходит, но для сахара не мой вариант. Ну как он может очищать, если кожа после него становится ужасно липкой!? Впитывается он долго, это тоже факт. Ну уж нет, спасибо. После чего я зашла на айрекоменд в поисках действительно профессиональной линейки по шугарингу и вуаля! Так я нашла аравию профешнл:) Всё познается в сравнении, лосьоны от аравии не оставляют липкости и здорово очищают кожу! А этот лосьон...только в утиль, к сожалению просто потраченные деньги.

Хочу дополнить отзыв, отдала этот лосьон подруге и она поделилась впечатлениями: убрал у нее раздражение после эпилятора (а так, как она всю свою жизнь брилась бритвой, раздражение у нее сами понимаете какое после удаления волос с корнем), при чем использовала она его после эпиляции, а не до, поэтому добавлю ему звезд. Если бы не его липкость и он быстро бы впитывался оставила, но нет)

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Долго впитывется
  • Ужасно липкий
nailya creationне рекомендует