Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 12:50

Данный обзор посвящается любителям восковой депиляции.

Я данный вид депиляции предпочитаю использовать только для пушка на "ляшечках". Ранее использовала на все ноги, но до колен мне больнова-то, ляшки мясистые поэтому удаляю быстро две ноги и практически не больно.

Так вот с использованием воскоплава я познакомилась пару лет назад. Поначалу я недоумевала зачем мне этот лосьон еще и такой объем.

Поняла его не сразу. Но спустя время поняла , что депиляция с ним комфортнее.

Очищающий лосьон перед депиляцией Kapous необходим для подготовки кожи перед процедурой, будь то это дома или же для профессионалов в салоне. Объема хватает на год минимум с учетом домашнего использования раз в месяц.

Имеется пульверизатор для комфортного распыления, однако если не распределить продукт по коже, он будет сохнуть дольше. правильнее втереть массажными движениями до полного высыхания. Лосьон прозрачный с легким химозным запахом, но не раздражающим.

В состав входит Витамин В5, он оказывает детоксицирующее действие, что предотвращает появление аллергических реакций, а также дерматитов.Витамин А смягчает кожу, повышает эластичность и активизирует процесс обновления клеток.

Лосьон действительно хорошо смягчает кожу, помогает избежать раздражения, покраснения, воспалительной реакции кожи. Кожа лучше сцепляется с воском. Есть пожелание производителю, выпуск лосьона в меньшем объеме, поскольку для дома хватает очень на долго, а у открытого продукта срок 12 месяцев, а так срок годности 5 лет.

Цена в районе 300 руб.

Объем: 500 мл

Изготовитель: Италия для ООО"КАпус Косметикс"

-----------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • *удобная упаковка
  • + смягчает кожу
kaMariрекомендует
Неплохой
28.04.2018
Спасибо за подробный отзыв!