Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 20:33

Доброго времени суток.

С макияжем бровей я вообще не запариваюсь. Чуть подрисовала форму и хватит. И по душе мне почему-то именно формат карандашей, все остальное для меня слишком.

Карандаш для бровей L'Oreal Brow Artist Designer

Профессиональный карандаш для бровей Броу Артист от Лореаль Париж в ультра-современном дизайне. Точеный грифель идеально прокрашивает и подчеркивает изгиб бровей, а мягкая щеточка моделирует форму, придавая выразительный характер взгляду.

Общая информация

• Место покупки - WildBerries
  • Ссылка на карандаш - Тут
  • Стоимость - на момент покупки стоил 173 рубля, сейчас цена на сайте 194 рубля
  • Оттенок - 303 DARK BRUNETTE

?Внешний вид

Оформление карандаша очень скромное. Серебристая гамма выглядит лаконично, но вот совсем уж бледненько. Сложно выцепить взглядом данный карандаш среди всего разнообразия.

На крышке есть наклейка с информацией о карандаше и составе.

Оттенок указан также на крышке. У меня это 303.

Карандаш двухсторонний. С одной стороны обалденная щетка. Вот реально крутая, не колючая, но и не слишком мягкая. Отлично причесывает волоски, плюс ей можно подтушевать, если немного переборщила.

С другой стороны, ожидаемо, находится грифель. И внешне кажется, что оттенок вполне темный, но это только кажется.

?Характеристики

Оттенок называется DARK BRUNETTE. Я повторю, DARK BRUNETTE! Но это вообще не DARK, и точно не BRUNETTE. Это светло-коричневый оттенок с явным уклоном в теплую гамму. Мне же нужен холодный подтон, и покупая оттенок под названием темно-коричневый,я на это и рассчитывала. ?

Оттенок не для брюнеток точно. Для темно-русых пойдет и то, не всем эта теплинка понравится. А оттенка всего 3, не разогнаться.

Текстура просто идеальная, на мой взгляд. Карандаш средней твердости, не царапает веко, но и не мажет, как автоматические карандаши, например.

Для меня это идеальный деревянный карандаш, он без проблем затачивается, ни разу за все время использования он у мня не сломался.

?Мои впечатления

Брови у меня вполне годные. Темные, довольно густые, но очень непослушные, торчат и растут криво.

Я люблю красивые инстаграм-брови, но не на себе. У меня не самая мягкая внешность, поэтому темные и хорошо прорисованные брови не моя тема. Даже при окрашивании хной я сразу становлюсь похожа на цыганку. ?

Так что мой максимум - это чуть подправить форму, заполнить пустоты и все. Но мне нужно подрисовывать хвостик брови, и этим карандашом это сделать нереально, так как рыжина явно будет заметна, поэтому хвост выходит такой. Вообще построить форму таким оттенком я не могу, так как любой выход за пределы брови сразу виден.

Да и в месте прорисовки пустот видно этот рыжий тон.

Для большей наглядности коллаж. Ракурс разный, но суть ясна, думаю.

Если отойти от отвратного оттенка, то можно выделить следующее:

• Карандаш очень стойкий. В каком виде вы вышли утром из дома, в таком и вернетесь. Карандаш не смазывается и не тускнеет. Выдерживает и снегопады, и дожди, и жару.
  • Брови с данным карандашом выглядят очень естественно и натурально. Мне кажется, что с ним сложно будет сделать графичные брови, но,может, умелицы смогут, мне это без надобности.

• Карандаш, на удивление, неплохо усмиряет брови. Они не торчат во все стороны, лежат не волосок к волоску, но вполне аккуратно. Текстура как раз хороша для этого, средняя мягкость отлично фиксирует волоски, как бы припечатывает их. Мне не требуется дополнительной фиксации.

• Карандаш с легкостью тушуется, он не застывает и не делает брови каменными.
  • Расход максимально экономичный. Хотя карандаши в принципе расходуются медленно, но данный я подтачиваю раз в неделю, хот я пользуюсь им каждый день.

В общем образе выглядит прилично, но это учитывая, что я наношу все крайне аккуратно, тушую, поэтому рыжина оттенка не так бросается в глаза.

Плюсы:

• Цена по акции
  • Текстура
  • Стойкость
  • Экономичный расход
  • Фиксация волосков

Минусы:

• Оттенок не для брюнеток

Вывод:

Карандаш для бровей L'Oreal Brow Artist Designer просто ставит меня в тупик. По характеристикам он огонь, ну просто обалдено хорош. Но оттенок жуть, взяли и обделили брюнеток. Я хоть и не брюнетка, но брови то у меня темные. Хоть бы графитовый какой-нибудь добавили, а то совсем грустно.

Не рекомендовать не могу, но, если вы обладательница темных бровей и волос, то мимо. От меня 4 с дикой натяжкой.

Filin6667рекомендует
Похоже он брльше для каштанок с рыжиной в волосах чем для брюнеток
Воот, очень странный оттенок
очень естественно выглядит!
Спасибо)
15.06.2019
Сама не очень люблю карандаши, так как совершенно не умею ими красить брови Big smile Но у Вас очень хорошо вышло)
Спасибо большое)
Хз. Я не вижу рыжину, хотя фотки увеличивала с компа) Тебе подходит идеально)
*полагаю, что и мне норм будет)
16.06.2019
Это я не сильно нажимаю, не выхожу за бровь, вот и не бросается в глаза Laughing out loud
15.06.2019
Вот мне бы такой оттенок точно подошёл:) тебе надо немного темнее . Но в целом, по своим свойствам, карандашик классный!
16.06.2019
Мне серый брать надо, я уж поняла это)
15.06.2019
Ох, да, оттенок тут и правда странноват...Даже не знаю, кому подойдет...Темным рыженьким?
16.06.2019
Ну и то такое себе Laughing out loud но точно не нормальными темненьким:)
Там опечатка, наверное, хотели написать "тепло-коричневый" Big smile
Вообще вроде при некотором освещении он прям рыжий, а при другом прям нормальный) Как повезет, короче, если сидеть в подвале, то будет супер Big smile
16.06.2019
Да реально Big smile явно не видели они нормально коричневого
16.06.2019
Мне кажется, с оттенками для бровей у многих бюджетных фирм беда. Мне вот недавно прислали Эвелин, там оттенок для блондинок с явной зелёной ноткой. Я когда им крашусь, похожа на болотную жижу
16.06.2019
Ооо, я всегда боюсь эту зеленцу, уж лучше рыжий. Laughing out loud
16.06.2019
У меня в одном из карандашей такая же щетка и она была ужасной, слишком жесткая, я будто наждачкой по бровям водила Smile
Оттенок мне бы подошел, я коричневыми и пользуюсь и на мне он бы вряд ли выглядел рыжим, а в контрасте с твоими темными бровями он и правда рыжит)
16.06.2019
Я вообще не люблю все эти щетки, но здесь впервые встретила нормальную.
Рыжит, рыжит, странный оттенок)
Мне бы подошел
16.06.2019
Как-то на свотчах ещё не так видно теплоту оттенка, а на бровях уже да. Но в общем образе и правда выглядит прилично.
16.06.2019
Вооот, особенно на темных бровях заметно)
16.06.2019
В общем образе карандаш смотрится хорошо ?
16.06.2019
Я уже поняла, что без тестера покупать продукты для бровей категорически нельзя. Big smile Слишком разные у производителей понятия оттенков.
Кстати, не сказала бы, что этот карандаш инородно смотрится. Вполне неплохо, особенно в общем образе. Но я тебя понимаю, сама постоянно нахожусь в поиске холодного коричневого.
16.06.2019
А такой существует? Laughing out loud я теперь буду пробовать серые)
17.06.2019
У меня был такой от Фаберлик, но его сняли с производства Sad(
16.06.2019
Если б не оттенок, то был бы отличный карандашик. А так он для рыжих видимо.
16.06.2019
Явно Laughing out loud только оттенок тут и плох
Получилось темновато.
Я больше люблю, когда выглядит естественно.
16.06.2019
Ну так у меня брови не особо светлые)
16.06.2019
жаль, не было тестера, у Лореаль часто бывают "непонятки" с названиями
У тебя красивые брови ?
А цвет карандаша, конечно, подкачал. Но, кстати, глаз не режет)
Спасибо большое))
Глаз не режет, потому что я пару дней искала подход к нему, чтобы не выделялся)
17.06.2019
У меня как-то с карандашами ля бровей не складывается, хотя я понимаю, что это реально удобный формат, но мне тенями намного проще брови оформлять Laughing out loud
19.06.2019
Карандаши так для быстрого эффекта, а с тенями мне пока сложно почему-то)
17.06.2019
Ой, ну это явно не тёмно-коричневый! Понимаю насчёт теплинки в карандашах, сама такое не люблю
19.06.2019
Вот-вот, это вообще мало,кому подойдет)
18.06.2019
Оттенок мне очень понравился
19.06.2019
Жаль, что мне он совсем не понравился)
18.06.2019
Жалко, что с оттенком так накосячили, я тоже предпочитаю холодные и нейтральные цвета.
19.06.2019
Да и они явно более подходящие, мало, кому такие теплые подойдут
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте. В качестве альтернативы попробуйте автоматический карандаш для бровей Infaillible Brows. Совершайте покупки с брендом L`Oreal Paris!🌷