Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 14:32

100 гривен (300 рублей) = 3,3 $

Привет всем! Хочу начать свой отзыв с того, что я - большой любитель цветных тушей, а именно: коричневой и фиолетовой.

Мои глаза - голубого цвета. Черную тушь я давно уже не использую, потому что она делает взглят очень резким, придает возраст.

Я чаще использую коричневую тушь. Я их перепробовала огромное множество. В настоящий момент из коричневых мне нравится одна из белорусских тушей. О ней я расскажу в другом своем отзыве на этом сайте.

А здесь расскажу о туши для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic в оттенке 02 Forbidden Berry.

Я купила ее на одном украинском сайте за небольшие деньги - 100 гривен.

На остальных сайтах эта тушь продается не во всех оттенках (02 Forbidden Berry точно нет) и за 250 гривен (700 рублей).

Цвет туши мне понравился сразу, его видно сразу прямо на кисточке. Это яркий сиреневый оттенок, на вид будто пеламутровый.

На ресницах данная тушь выглядит ярко, сочно, но не как темный или черный цвет, либо розовы.

Он выглядит именно сиреневым насыщенным оттенком. Это придает взгляду мягкости, загадочности.

То, что кисточка выглядит большим ершиком, я заметила сразу, а когда попробовала ею пользоваться, то убедилась в ее неудобности.

Тушь мне попалась суховатая, но я знаю, как это исправить.

Либо я добавляю в нее свой дорогой парфум, либо перед использованием кладу тюбик с тушью в ковшик с горячей водой и тушь отлично принимает свою правильную консистенцию.

Производитель: Франция / Италия

Количество: 6.4 мл

Эта тушь продается в следующих цветах:

- фиолетовая (как у меня)

- коричневая

- черная

- зеленая

- синяя

Аромат у нее обычный, ничем не примечательный. Красит нормально, не осыпается, можно смело накладывать в три слоя, подкручивает слегка. Смывается тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic очень легко, при помощи обычного геля для умывания лица.

Насыщенность яркая, не имеет комочков. Тушь подсыхает умеренно, но не слишком быстро, как некоторые туши. Не осыпается.

В целом, я тушь рекомендую, если найдете по нормальной цене.

Некоторые знакомые рассказывают, что эта тушь, которая была куплена во Франции, намного лучше по качеству, чем тушь, которая продается в нашей стране. Но мне не с чем сравнить, поэтому пишу о той, что приобрела в Украине.

Достоинства
  • Без комочков
  • Быстро и легко удаляется
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Подкручивает
Недостатки
  • Громоздкая щеточка
Бесёнкарекомендует
14.09.2020
Я тоже в горячей воде реанимирую тушь. Но парфюм добавлять не решилась бы Laughing out loud Мне как-то их Германии привезли лореалевскую тушь и я была ей очень довольна. Но мне тогда тоже сказали, что у нас такие заметно хуже Puzzled
14.09.2020
Да,я помню, зеленый тюбик, да?
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
24.02.2022
Покупала тушь из данной серии, правда не цветную.