Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:39

Очень люблю Пэчворк. Сама умею шить лишь простейшие вещицы в этой технике, но всегда мечтала научиться делать знаменитое лоскутное покрывало) Увы, пока это только в планах.

Увидела стеганое покрывало "Patchwork", естественно купила. Не могу пройти мимо таких вещей, тем более у нас в городе вижу подобное впервые. Это конечно не лоскутная техника Пэчворк, но очень уж похож рисунок ткани на сшитые вместе разноцветные лоскутки. Производство Китай. Стараюсь покупать белье и прочий текстиль - турецкий, российский, но это по качеству оказалось не хуже! Хорошо прошито, очень аккуратно, ни одной лишней ниточки. Да еще к нему в комплект идут две наволочки. Красота)

Покрывало большое - 230 Х 250. Приятно плотное, хорошо простегано, красочное, ткань ХБ. Наволочки 50 Х 70. С обратной стороны ткань другого цвета.

Цветопередача моего фотоаппарата загадочна и даже при одинаковом освещении оттенки на всех фото разные) От совершенно светлого, до ядерно-розового. Прикреплю все фото. Хотя в реале покрывало не режуще яркое, но и не блеклое.

Мне комплект очень понравился, поднимает настроение) У нас пока встретила всего несколько разных вариантов, а интернет оказывается пестрит такими покрывалами. Да такие все красивые!

Фирма Танго. Китай.

Достоинства
  • *Красивое
  • Качественное
  • Необычное
  • Радующее
Olessрекомендует
19.12.2014
Красивенное! А сколько оно стоило?
Я тоже такое хочу Smile
19.12.2014
MiaRed спасибо) У нас 7000 тг (это кажется около 50$ даже меньше, не сильна в этих курсах) А у вас я смотрела на российских сайтах (инет магазины), что-то дороговато мне показалось от 3500 рублей и выше.
22.12.2014
Уютное какое!!! Love
22.12.2014
Ice Cat спасибо. Не нарадуюсь на него Smile
30.12.2014
давно мечтала о подобном покрывале...думаю в будущем куплю в стиле пэчворк.для разнообразия... Smile
31.12.2014
Tankana я еще о настоящем мечтаю, желательно чтоб еще и сама сшила Smile
11.01.2015
Расцветка очень симпатичная
12.01.2015
ellar спасибо) Честно говоря, все расцветки этой серии просто замечательные!
15.03.2015
и я очень люблю пэчворк))) прелестно!
15.03.2015
Artemizia ох, да! Комплекты, хоть все скупай Smile
Крас-с-сиво-о-о-о!!!
28.08.2015
tarzanka78 спасибо! Они действительно классные эти комплекты.
  • 18.07.2014 - 14:55
    Комплект для спальни Darcy (покрывало на кровать и 2 наволочки)
    Решили с мужем обновить интерьер спальни, а самый дешевый вариант поменять текстиль. Поехали в Уютерру и приобрели замечательный комплект для спальни Darcy (покрывало на кровать и 2 наволочки).
  • 16.05.2017 - 17:32
    хорошее ... есть минусы ... но все равно его люблю!
    Прошлое покрывало прослужило у нас всего пару лет, я его очень любила, но оно выцвело и пятна появились, которые уже не отстирывались. И к моему сожалению, пришлось искать что-то другое. Бюджет был ограничен и я нашла в одном магазине у нас со скидкой покрывало за 1200 руб.
  • 25.06.2010 - 13:02
    Гадость!
    Не знала в какой раздел засунуть свой отзыв, но очень хочется поделиться мнением об этом одеяле. Вроде бы подходит под дизайн интерьера, поэтому сюда его и определила. Не судите, если что строго!
  • 26.09.2012 - 11:09
    Кому-то покажется цыганщиной, но вещь уютная (фото)
    Альвине - это серия в магазинах IKEA. У меня отзыв про многофункциональную вещь одеялопокрывало, а еще из серии продаются декоративные подушки, чехлы на подушки, постельное белье и проч. Это серия предметов интерьера в спокойных тонах с неброским рисунком, преимущественно натуральные ткани.
  • Замечательное покрывало "Марианна" (Marianna) 3D.
    Я хочу порекомендовать красивые, практичные и совсем недорогие покрывала текстильного дома Marianna:) Большой ассортимент рисунков 3D, стильные и практичные, а самое главное недорогие!
  • 09.01.2013 - 15:35
    Ожидала немного другой материал + фото
    У меня оба ребенка мальчики, они любят играть машинки, поэтому я и заказала это покрывало, которое можно использовать в игровых целях, так как на покрывале нарисована автомобильная трасса.Покрывало большое по своему размеру 100х150 см. Хорошо подойдет для маленькой детской кровати.
  • 04.01.2014 - 10:57
    То, что мне было нужно (+ фото)
    Пару лет назад я затеяла в своей спальной комнате капитальный ремонт. Очень хотелось, чтобы весь интерьер был выдержан в едином стиле, однако долго не могла подобрать походящее дневное покрывало такое, которое идеально подошло и придало бы завершенность всей композиции.
  • 27.02.2014 - 11:25
    Довольна покупкой! (+фото)
    Заказала покрывало фирмы Марианна через интернет-продавца. В живую его не видела, просто подобрала более подходящую расцветку из предложенных. В первую очередь устроила цена 1100-1200 р. Если не оправдает ожиданий не так страшно. Мне нужно было просто чем-то застилать постель.
  • 07.11.2014 - 00:10
    Красивая одежка для подростковых кроватей
    Полгода искала детям в детскую комнату покрывала нежной и в то же время необычной расцветки. Чтобы и не маркие были покрывала, и чтобы не темные. И чтобы стирались хорошо.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 30.06.2020 - 21:37
    Покрывало на кровать с отменным качеством, проверенном годами на предыдущих таких же экземплярах! Нарядное покрывало АртПостель стеганое из поплина "Каролина"
    Всем доброго дня после переезда на новую квартиру, купив кровать и матрас мы поняли, что пришла пора подумать об уюте и наряжать нашу белоснежную красавицу-кровать в яркое покрывало, на тот момент делая заказ на сайте happywear для дочки, покупая платьишки, кофточки, потому что ребёнок подрос и…
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 10.07.2020 - 15:01
    Миссия - "реставрация умирающей тумбы" с краской Luxens выполнима.
    С красками Luxens я знакома уже давно и часто брала их как для ремонтных, так и для всяких поделочных работ, цена и качество устраивали, поэтому когда понадобилась баночка для очередных поделок и переделок, то побрела в любимый строительный и стала выбирать уже знакомую марку краски.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 15.07.2020 - 21:31
    Обалденно красивый цвет😍 и все было бы идеально, если бы не одно НО🙁
    Здравствуйте! В этом обзоре расскажу о ещё одной покупке в интернет-магазине ИКЕА . Давно искала покрывало на односпальную кровать, и именно в сине-зелёных тонах.Закидывая разные мелочи в корзину и просматривая всякие новинки, случайно заметила покрывало очень красивого бирюзового цвета.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.