Опубликовано 17 Январь, 2020 - 17:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! ?

Вот и настало время рассказать Вам о впечатлившим меня интернет-магазине! ?

Традиционные индийские товары, восточные украшения, экзотические смеси специй, товары для здоровья, товары Фен-Шуй, благовония, предметы интерьера, косметика, аюрведические БАДы и еще много-много всего необычного и непривычного!

Здесь ссылка на официальный сайт)

Весь широкий ассортимент товаров поступает напрямую из восточных стран (Индии, Китая, Непала и других) ?

Часто можно увидеть приятные скидки на ряд товаров и акции!

К примеру, сейчас минус 40 % на патчи, хну, БАДы и т.д.

Не могу не отметить приятную и очень быструю обратную связь)

На вопросы отвечали быстро даже поздно вечером! ☝️

А еще мой заказ доставили в максимально сжатые сроки, что тоже похвально ?

Вы сами выбираете где и как удобнее получить свою посылку в отделениях Почты России/СДЭК/ПЭК/СПСР или по указанному Вами адресу.

Оплатить доставку можно с помощью банковского перевода, наличными при получении или через сервис электронных платежей.

А еще возможен бесплатный самовывоз в двух городах ?

Все товары тщательно упаковывают в "пупырку".

У хрупких товаров нет никаких шансов прийти помятыми)

Некоторые позиции упаковывают вот в такие крафтовые пакетики с логотипом магазина:

К каждому заказу магазин дарит подарки!

Я получила маленькую бутылочку кондиционера, шампунь в саше и сурьму для подводки глаз!

Небольшие сюрпризы, которые очень порадовали ?

Перейдем к распаковке моей посылочки)

Ароматический диффузор Le CREATEUR Рождественская Ель CHRISTMAS FREE ?

Аромат очень насыщенный и яркий.

Обладает приятным нежным ароматом и в тоже время чувствуется что-то морозно бодрящее)

Необычно и оригинально!

Мне понравилось! Аромадиффузор сейчас стоит в ванной комнате и радует своим ароматом)

К покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Амла Засахаренная Кисло Сладкая с Пряностями САНГАМ Amla Candy SANGAM ?

Это самые необычные цукаты в моей жизни!

Взрыв всех вкусов на языке!

Пикантно кисло, в меру сладко, жгуче остро.

Сложный, но гармоничный вкус.

Идеальный здоровый состав без белого сахара!

Такие цукаты согревают похлеще горячего чая)))

Их хочется растягивать как можно дольше. Расстроилась, когда амла закончилась! ?

Эти цукаты рекомендую попробовать всем!

Полезно и очень необычно!

Так же я заказала три вида приправ ?

Приправа MDH для Салата Chunky Chat Masala?

Смесь натурального для обогащения вкуса салатов!

На грани острого и сладкого.

Идеально добавлять такую смесь пряностей в самые простые салаты для улучшения их вкусов и в сложные для того, чтобы подчеркнуть яркость ингредиентов!

Понравилось)

Экзотично и полезно!

Специи GOLDIEE МАНГО СУХОЕ МОЛОТОЕ ГОЛДИ (GOLDIEE DRY MANGO POWDER) ?

Порошок манго для меня настоящая экзотика)

Добавляла его в бобовые и к грибам)

Приятная кислинка и легкая сладость облагородили простые блюда!

А еще это оооочень полезно!

Знаю, что многие девчата кладут его в чай. Сама не пробовала.

В блюдах заменяет лимон)

Порошок манго достоит быть на каждой кухне)

Приправа MDH для Гороха Белый Нут Chana Masala ?

Эта приправа идеально подошла к гороху и нуту, а вот в фасоли я не почувствовала ее вкус.

Пряно, жгуче, кисло, сладко, остро....и очень-очень аппетитно! ?

Понравилась больше всех! Универсальна и конечно же тоже полезна!

Еще в моей посылочке было 2 позиции, которые я не попробовала, так как мышцы не болели и насморк не беспокоил)

Но как только возникнет необходимость, оценю и опишу свой опыт в новых отзывах.

Капли Аюрведические Ану Тайла ШРИ ШРИ АЮРВЕДА AnuTaila SRI SRI AYURVEDA 10 мл

Описание средства:

Масло для лечения проблем ухо-горло-носа, снятия головных болей и гармонизации нервной системы

Не снимает симптомы, а влияет на причину проблемы.
В отличие от обычных капель, не вызывает привыкания, оказывает длительный и продолжительный лечебный эффект.
Наилучший эффект достигается при постоянном применении.
Оздоравливает слизистые.
Помогает при стрессе, снимает бессонницу

Аюрведический Крем Супер СТРОНГ САМХИТА​​​​​​​

Крем представляет собой комбинацию аюрведических растительных экстрактов, благодаря которым глубоко проникает в ткани, быстро снимает боли, устраняет отек и воспаление.

Что в итоге?

Да, да и еще раз да!

Если Вы интересуетесь Востоком, любите аюрведу, употребляете полезные продукты, обожаете использовать в помещениях благовония то этот сайт, то что Вам нужно!

Помимо шикарного ассортимента интернет-магазин прекрасно работает во всех других направлениях - обратная связь на высоте!

Вежливость, грамотные консультации и заинтересованность в каждом покупателе!

Быстрая доставка и качественная упаковка каждого товара!

Нет замечаний, одна похвала)

От меня заслуженные 5 звездочек! ?​​​​​​​

РЕКОМЕНДУЮ! ???

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая обратная связь
  • Качественная упаковка товаров
  • Много акций и приятных скидок
  • Приемлемые цены
  • Широкий ассортимент
Елизавета Вениа...рекомендует
17.01.2020
Отличный ассортимент на этом сайте Smile
Согласна Smile Можно много всего найти
Интересно! Не знала о таком сайте.
Жду ваши отзывы на осташиеся средства, но желаю, чтобы они не пригодились)
Big smile спасибо

Да, сайт достоин внимания!
Твоя тема Wink Восток
17.01.2020
Нет замечаний, одна похвала)
???
Ага Smile это радует
17.01.2020
А , теперь понятно где ты всякие непонятные штуки покупаешь)
Big smile в последнее время тут
17.01.2020
Крем меня заинтересовал! И цукаты, без которых я жить не могу))) Laughing out loud
Цукаты - это просто бомба!!!
Еще их хочу Big smile
Заинтересовал на скрине Волшебный Глюкофон. Пойду посмотрю, что это.
Big smile название привлекает внимание

Это музыкальный инструмент)))
Очень не обычные товары.
Ага Smile
17.01.2020
Хороший магазин) большой ассортимент и много всего интересного и необычного!
Согласна Smile

Мне там раздел с аромадиффузорами нравится очень
Вау, беру на заметку, сколько интересных штучек продаётся Big smile
Дааа Smile есть из чего выбрать
17.01.2020
Какое богатство!)) Столько всего экзотического и интересного.
Так приятно, когда подарочки высылают с заказом.

У тебя окно угловое или это на балконе?
Это балкон Smile

О таком угловом окне я только мечтаю
я тоже Smile
17.01.2020
Какой интересный сайт, думаю, много необычного можно найти) обязательно зайду!
Да Smile выбор широчайший и цены радуют!
17.01.2020
Как всегда у тебя интересности в отзывах)
Спасибо Smile
17.01.2020
Какой необычный ассортимент! Надо зайти на сайт)
Очень необычный и много всего Smile
17.01.2020
Какая то до боли знакомая местность у тебя за окном Big smile ты где живёшь?

А магаз реально классный, загляну на досуге.
Загляни обязательно Smile

Ну мы ж в одном городе живем))))
Недалеко от ст.м. Гагаринская
Love
18.01.2020
Название у капель зачетное Big smile
Sri Sri))))
18.01.2020
Много интересного на этом сайте. И необычного.
Как-то двусмысленно звучит название капель))
Это точно))))
18.01.2020
Великолепный у тебя заказ! Мне все порошок манго покоя не дает Laughing out loud
Значит надо заказывать))))
Спасибо за ссылку! Smile
Есть что посмотреть!)
Однозначно Smile
18.01.2020
Очень интересные товары в этом магазине! Особенно засахаренная амла удивила)
Амла - это моя любовь Smile
18.01.2020
На любителя, я точно мимо. Хотя некоторые товары увидела первый раз
Да, на любителя Smile
Но есть те кто обожает всю эту тему
Я люблю покупать в реальных магазинах... Big smile
Это да, кому как)))
не все любят ИМы
Вот скажите мне ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО??? НО НАДО!!!!!!!! Smile
Big smile надо все
19.01.2020
Сколько всего интересного и полезного)
Ага Smile
19.01.2020
Как хорошо, что хотя бы чем-то я не интересуюсь... иначе бы нашлось еще одно место, где я тратила бы деньги на косметос Big smile
Big smile считай, что повезло
Кажется, у Ayurvedashop появился серьезный конкурент в Пятигорске и не только)
Big smile походу
19.01.2020
Какой огромный выбор. Отличный магазин.
покупки шикарные! Love
Дааа Smile мой заказ шикарный
Класс! Люблю такие штучки! Обязательно к ним загляну
Рекомендую Wink
20.01.2020
процветания и успехов магазину!
Дааа Smile
Интересный ассортимент!
  • 13.02.2018 - 14:37
    Шкатулка за ДВА МИЛЛИОНА рублей! ОГРОМНЫЙ выбор подарков на любой праздник! Все еще мучаетесь с выбором подарков?
    На каждый праздник я всегда в раздумьях - что подарить-то виновнику торжества? Просто все, что я могу сама придумать - я либо уже дарила, либо это не подходит под праздник, либо не подходит человеку, которому нужно сделать сюрприз. И так каждый раз.
  • 13.06.2021 - 23:13
    Кто умеет дарить, тот умеет жить. (Английская пословица)
    Всем привет) Сегодня расскажу об интернет-магазине "Любимые подарки" . Сайт На главной странице легко разобраться, слева расположена колонка с выбором подарков по разделам. Если Вас интересуют, к примеру, сладости (съедобные подарки) - смело жмите на соответствующий раздел.
  • 06.12.2020 - 11:12
    Оригинальные подарки и прикольные сувениры на любой повод
    Всем привет) На дворе начало декабря, а значит самое время закупаться подарками и сувенирами на Новый год. С интернет-магазином Слонопотамия я знаком уже года 3, наткнулся на него случайно когда искал подарок другу на день рождения.
  • 10.08.2013 - 18:47
    Отличный магазин с позитивным настроем ! Доставили :)
    Прикольный у них слоган - "Доставляем ! " В общем, искал где купить племяннице на ДР новомодную игрушку - хомяка-повторюшку (прям в рифму). Обзвонил с десяток сайтов и обошёл пяток детских магазинов.
  • 19.11.2018 - 09:51
    ???❄❄❄Праздник к нам приходит???❄❄❄! А какой же Новый Год без красиво украшенной ёлочки???? Нашла здесь любимые стеклянные ёлочные игрушки невероятной красоты??? ???!!! Готовимся к Новому году вместе с Морозко???!!!
    Здравствуйте !   Близится наступление прекрасного и любимого многими праздника Нового Года! Для меня предновогодняя суета - это тоже праздник, покупка подарков, составление праздничного меню, и конечно же, обязательная традиция наряжать ёлку ? ? ? !
  • 14.01.2018 - 01:12
    Магазин подарков и необычных сладостей. Хотите съесть то, чего не купить в обычном магазине? Или сделать подарок? Вам сюда!
    Здравствуйте! Вот и прошли долгожданные новогодние праздники, и уже нет такой острой необходимости в поиске подарков. Но не за горами 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.
  • 07.12.2017 - 21:29
    Неплохой интернет-магазин, но без пары ложек дёгтя не обошлось...
    Сегодня расскажу о своём знакомстве с интересным интернет-магазином КАВАИ. Сначала немного о сайте , а потом, конечно же, покажу свой заказ. Главная страница:   Доставка прямо из Японии.
  • 11.04.2015 - 18:18
    Чтобы дома стало позитивнее, а готовить приятнее!
    Добрый день! Хочу поделится с Вами, своими позитивными эмоциями от покупок в интернет-магазине [ссылка] Это мой первый заказ! Я заказала: 1. Дуршлаг квадратный фиолетовый [ссылка] 2. Половник-шумовка [ссылка] 3.
  • 22.06.2015 - 14:01
    Рекордные сроки обработки заказа и доставки, такого я еще не встречала!
    Папа решил наконец-то заказать автобагажник для машины, так как любит выезжать куда-нибудь за город с ночевкой - а куда же без велосипедов?!   Выбрал какой-то багажник на сайте [ссылка] (PERUZZO PADOVA STEEL 3 ВЕЛОСИПЕДА V-РЕЛЬСА ), прислал мне ссылку. Где-то в 10.30 утра оформили заказ.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!