Лосьон для лица Faberlic ФИТОЛОСЬОН Phito kislorod для комбинированной кожи, склонной к жирности - отзывы

• Ну кратко названием темы отзыв можно было бы и завершить)))   Но как же я обойдусь без фото?   А параллельно конечно расскажу что-нибудь интересненькое)   Знаю, что многие пренебрегают таким средством для ухода за кожей лица как тоник. И абсолютно зря. Ведь в уходе что важно? Чистая кожа.
  • 02.08.2016
    Объем- 150мл Цена- от 130-200р (я заказывала по акции за 139) Для комбинированной и жирной кожи Я вообще не любитель лосьонов, у меня после них чаще всего неприятные ощущения.. т.к. во многих содержится спирт и подобное. Что плохо влияет на кожу лица..
  • 20.01.2015
    Доброго времени суток, умницы и красавицы! Как известно, Фаберлик всегда гордился своей ухаживающей косметикой. Одна из старейших, а значит лучших и работающих серий продуктов по уходу за лицом - Phyto Kislorod, которая идеально подходит для ежедневного ухода за комбинированной и жирной кожей.
  • Сегодня речь пойдёт о моём любимчике: фитолосьоне для комбинированной кожи, склонной к жирности, серии Phito kislorod от компании Faberlic . Полная стоимость в каталоге - 190 руб., но очень часто его можно приобрести со скидкой в пределах 115 руб. Артикл для заказа - 0419.
  • 14.08.2014
    Кто ж ему такое название придумал? Маркетологи молодцы, конечно, но добрые обманщики. Вот с состава и начнем. Ага, и что там в списке? Ого, ПЭГ-40, ПЭГ-60, «любимые» парабены двух видов. Спросите, а зачем купила.
  • 24.10.2014
    Этот лосьончик я получила в подарок от Faberlic, причем в наборе вместе с дневным и ночным кремами и очищающим средством. В составе средства экстракты альпийский трав. Обещается производителем матирование, очищение пор, препятствие воспалениям, восстановление баланса кожи.
  • 08.06.2011
    Информация производителя: Тоник для жирной и комбинированной кожи PHYTO.Уход за жирной и комбинорованной кожей Phyto Kislorod нормализует работу сальных желез, предотвращает возникновение воспалений, очищает и успокаивает кожу.Для моей комбинированной кожи этот тоник подошёл хорошо.
  • 16.04.2011
    Вообще на сколько я знаю, то лосьон сама по себе штука не нужная, если вы пользуетесь средства для умывания, скрабами. Так же знаю, что лучше купить дороже умывалку (дороже на цену лосьона), но качественную и тогда он совсем уж не нужен будет. Но всё же...
  • 16.07.2013
    Изначально я купила этот лосьон для удаления жирного блеска летом. Почитала много отзывов на сайте производителя (к слову сказать, там размещаются только положительные, а отзывы недовольных клиентов отправляют на доработку специалистам компании), многим оно помогает по поставленной мною цели.
  • 19.07.2012
    У меня комбинированная кожа, поэтому не каждый лосьон мне подойдет. Но этот именно то что надо)))Бутылочка интересная, пахнет приятно, есть экстракты разных трав лечебных, так что на коже он приятный, не липкий.Всякие там покраснения очень быстро успокаивает, на протяжении дня-двух))) Еще в нем нет …
  • 23.08.2014
    Приветик всем заглянувшим))Сегодня с утра в очередной раз протирала лицо этим лосьоном и захотелось написать отзыв о нем))В целом лосьон отличный:мягкий,не сушит кожу,не оставляет липкости на лице,прыщики стали меньше беспокоить(даже перед критич.
  • У кого комбинированная кожа лица, местами (лоб, нос, подбородок) жирная, знают как трудно ее укротить. Вот уже много лет я занимаюсь тем, чтобы превратить мою кожу в нормальную. Пока проигрываю в этой борьбе.
  • 21.01.2012
    Поменяла свое мнение и оценку после долгого использования.Приобрела этот фитолосьон и гель для умывания из одной серии от Фаберлик,т.к. у меня кожа комбен-ая.От производителя: фитолосьон для комбинированной кожи и склонной к жирности.Экстракты альпийских трав,известными своими целебными…
  • 17.03.2015
    Фитолосьон и два крема для лица для комбинированной кожи пришли мне в подарок за заказ. К сожалению, мне ничего не подошло, т.к у меня сухая кожа, и после нескольких недель использования я отдала их маме, у нее кожа как раз комбинированная и ей они отлично подошли.
  • 15.10.2013
    По совету косметолога приобрела всю серию PHYTO KISLOROD для комбинированной кожи, склонной к жирности и в принципе она меня не разочаровала. На лосьон я вообще никогда не возлагаю больших надежд, больше уделяю внимания очищению и увлажнению, но стараюсь использовать серию комплексно и в целом она…
  • 16.02.2013
    Фаберликовской уходовой косметикой пользуюсь очень давно, т.к. подходит она мне в целом очень хорошо. Но не постоянно, чередую с чем-то еще. Перепробовала за это время много их средств. Этот лосьон, пожалуй, получился для меня почти идеальным.Теперь собственно мой отзыв:1.
  • Совсем недавно я стала представителем Faberlic, чтобы заказывать понравившуюся продукцию для себя со скидкой. Я занимаюсь и Avon, и Oriflame и знаю, что не вся (естественно!) продукция качественная и не каждому приходится по душе. Тем более с тониками вообще нужно быть поосторожнее!
  • 03.02.2015
    Тоник я купила вместе со всей линейкой для жирной кожи от Фаберлик. Тоник находится в стандартной бутылочке объемом 150 мл и имеет приятный зеленоватый оттенок. Тоник хорошо очищает кожу, убирает остатки макияжа и средства для умывания. Он не оставляет липкости и неприятной пленки на лице.
  • 13.02.2015
    Всем доброго времени суток! Косметика Фаберлик давний друг моей косметички, есть как хорошие продукты, так и не очень. Сегодя речь пойдёт о фитолосьоне для комбинированной кожи, склонной к жирности. Лосьон обещает нам матовую кожу и очищенные поры. Сам лосьон представляет светло-зелённую жидкость.
  • Из этой серии мне подошли гели для умывания и дневной крем, поэтому решила попробовать также и фитолосьон. До сих пор, кстати, для меня непонятно, почему то, что везде называется словом "тоник" у нас называется "лосьоном"... Ну да речь не об этом.
  • 07.08.2011
    Приобрела это лосьон так как я являюсь обладательницей комбинированной кожи, склонной к высыпаниям((((( С жирным блеском лосьон справляется неплохо, но как-то не на долго, на час или полтора. Но! Он отлично УСПОКАИВАЕТ кожу!
  • 30.09.2011
    я уже не жду от лосьонов для лица удаление черных точек и сужения пор или еще каких то мегаэффектов.мне надо всего лишь убрать жирный блеск в т-зоне и удаление загрязнений и все это желательно без стягивания кожи.
  • 15.11.2011
    Купила этот тоник совершенно случайно. Понравилось описание товара, да и вообще люблю косметику Faberlic. У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям и жирному блеску в Т-зоне. До этого был тоник другой фирмы и не произвел никакого впечатления.
  • 12.01.2015
    С 15 лет я пользуюсь косметикой дл лица фаберлик.И вот, мой выбор пал как раз на этот фитолосьен, т.к. коже необходимо отвыкать от постоянного использования одних и тех же кремом. Попробововав его раз, буду теперь заказывать постоянно. Как минимум год точно. Во-первых, хорошо матирует кожу.
  • 08.04.2011
    Поскольку сестра моя занимается распространением этой кислородной косметики. то естественно, что я беру у нее много продукции. Что-то очень нравится, и вполне достойного качества, а что-то так себе. Фитолосьон для лица для комбинированной кожи, склонной к жирности я тоже пробовала.
  • 06.07.2013
    Здравствуйте))) Мне очень понравился этот чудо лосьон, раньше я не предпочитала продукцию faberlic но после этого чудо лосьона я полностью изменила свое мнение) Во первых как и было обещано прошел жирный блеск.
  • 23.04.2013
    Раньше никогда не пользовалась ни лосьонами ни тониками, все что покупала отдавала сестре либо они просто стояли пока я их не выкину. А когда мне пришел этот лосьон по программе роста я так же думала подарить сестре но решила пару раз попробовать его и была поражена мне он настолько понравился что…
  • 05.10.2011
    Мне его подарили. Сначала отнеслась скептически - все-таки,сетевая фирма,качество у них обычно страдает. Но потом увидела - это замечательный тоник. Действительно стягивает поры.
  • 08.06.2011
    Мне нравится!!!!У меня подвижная работа, и после трудного рабочого дня..Мне нужно обезательно протиреть лецо каким-то лосьоном.Я попробывалаэтот и мне очень понравился..Он устраняет жирный блеск.Содержит экстракты альпийских трав и противовоспалительные добавки.У меня летом сильно обсыпает…
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 01.04.2021 - 09:38
    Лосьон, благодаря которому ваша кожа скажет вам: «спасибо»❤️
    Всем доброе утро! Но для кого-то добрый вечер Сегодня буду рассказывать про лосьон от Bioderma- Sebium Lotion. Я слышала о его существовании и слышала очень много положительных отзывов. Поэтому в какой-то момент решила, что я должна обязательно попробовать его в использовании.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.03.2021 - 08:51
    Распылитель тут, конечно, не самый распрекрасный... Из-за этого восторгов от использования меньше...
    Здравствуйте! Закончился мой очередной тоник... На замену ему я решила выбрать софтнер. Единственный продукт серии Bioglow, который я еще не пробовала. Правда смущал меня тот факт, что средство позиционируется еще как база под макияж, а я его и вечером планировала использовать... ну да ладно.
  • 03.06.2021 - 20:54
    "Мы не знали друг друга до этого лета!". Жаждоутолитель кожи с функциями базы под макияж.
    Всех приветствую! В теплое время года кожа просит увлажнения и легких текстур. Тепло, правда, запаздывает, а вот с легким кремом "Витэкс" уложился ровно в срок! Новая линейка продуктов "Живительное увлажнение ULTRA LONG 45+" появилась на полках в магазине незадолго до наступления лета.