Опубликовано 23 Август, 2014 - 13:50

Приветик всем заглянувшим))Сегодня с утра в очередной раз протирала лицо этим лосьоном и захотелось написать отзыв о нем))В целом лосьон отличный:мягкий,не сушит кожу,не оставляет липкости на лице,прыщики стали меньше беспокоить(даже перед критич. днями))).Очищает прекрасно,на ватке после него еще какая-то грязь остается,несмотря на умывание пенкой.Но для меня лично есть одно большое НО:это его запах(((Пахнет лосьон довольно сильно травами.Я вообще люблю запах травок,обожаю косметику Green Mama,с её травяными ароматами,очень люблю травяные чаи...Но тут что-то не то для моего "нюха"(((По мне запах слишком резкий,травяной,конечно,но мне неприятен...Видимо альпийские травы моему носу не по нраву))Так что "добиваю" его как могу:)Закончится.больше не возьму,несмотря на его отличные свойства.Вообще вся эта серия в Faberlic пахнет так же.У меня еще есть маска из этой серии(маска,кстати,тоже отличная-прекрасно очищает кожу,но не сушит совершенно),но запах,к моему большому сожалению,тот же...(((

Так что решайте сами брать или нет(особо чувствительных к запахам я предупредила)).Звезду снимать не буду,т.к. сам лосьон отличный,просто мой нос привередливый очень))

Так выглядит сам лосьон.Приятного зеленоватого цвета.

Обещания производителя.

Состав.

Удобное горлышко.Крышка открывается легко,но закрывается плотно.

Достоинства
  • В составе экстракты трав
  • Мягкая кожа
  • Не сушит кожу
  • Немного матирует
  • Подсушивает воспаления
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Для меня неприятный аромат
ol_ka_1984рекомендует
23.08.2014
А я как то не люблю лосьоны Sad
23.08.2014
PKV7772,я раньше тоже не любила,а сейчас прям привычка после умывания моську протереть чем-нибудь))
02.09.2014
Я очень сильно реагирую на запахи. Думаю мне этот лосьон тоже не подойдет.
03.09.2014
Оксана.28,вот и у меня такая же беда Sad Причем раньше как-то не замечала за собой такой чувствительности к запахам Sad А сейчас прям вредина какая-то стала))Старею,наверное Big smile
21.09.2014
Быстрее всего что просто мудреете. У меня после 30 появилось раздражение на неприятные мне запахи, раньше такого не было.
22.09.2014
Оксана.28,ну да,может и мудрею Smile А у меня даже раньше такое началось,лет с 25 наверное Sad