Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лосьон для рук и тела Amway ALLANO - отзывы

• 20.03.2016
    Привет!   Вот вдруг захотелось поговорить о средстве из сетевого маркетинга, хотя я стараюсь избегать таких покупок. Для кого-то эта система продаж и поощрений приемлема, кто-то готов негодовать. Но факт остается фактом: если продукт хороший, все равно, у кого и как его можно приобрести.
  • 31.10.2015
    Привет, мой читатель! Сегодня расскажу о моем опыте с лосьоном Amway Allano. Как-то даже неудобно писать неслишкомпозитивный отзыв о средстве, которое 99 пользователей хвалят, но честность требует добавить свою ложку дегтя.
  • 05.11.2014
    Добрый день, мои дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о необычном для меня продукте вернее продукт-то обычный, но в непривычном нам исполнении.
  • 14.07.2015
    Кроме восторга этот крем не вызывает у меня больше ничего. Это потрясающий, нужный крем. По моему мнению он является одним из лучших. Использовала я его не только для тела и рук, но и для лица, о чем нисколько не жалею. Просто однажды переборщив крема, на руки, я остатки нанесла на лицо.
  • 23.01.2014
    Всем привет! Всякой коже нужен уход. Я всегда думала, что разные средства типа крема и лосьона только вредят коже и ничего хорошего сделать не могут. Но вскоре мое мнение изменилось. Этот лосьон мне подарили, признаюсь, я так и не знаю, сколько он стоит. Но подозреваю, что недешево.
  • 27.06.2016
    Всем привет! Сегодня расскажу о своих впечатлениях от Амвеевского лосьена, который покорил меня свои необычным исполнением. Сарафанное радио так настойчиво рекламировало мне этот тюбик, что в один момент я сдалась и приобрела на пробу лосьенчик.
  • 08.10.2012
    Лосьон Allano - это один из первых продуктов Амвей, появившихся у нас в доме. Для лаборанта,имеющего контакт с хим.реактивами в больнице, вещь великолепная. Ручки очень мягкие, впитывается быстро.
  • 12.05.2016
    С продукцией AMWAY знакома, в основном, в части бытовой химии и очень она мне по душе. вот и до косметики добралась. В подарок как-то получила Лосьон для рук и тела Amway ALLANO и он оказался как раз кстати. У меня очень сухая, даже атопичная кожа на руках.
  • Данный продукт мне подарила тетя, т.к. ей довольно много уходовых продуктов не подходят из-за высокой чувствительности кожи. У нее, к сожалению, он вызвал аллергию. Увлажняющими лосьонами я пользуюсь крайне редко и только по необходимости.
  • 13.01.2014
    Никогда не была поклонницей продукции amway, во-первых очень дорого, во-вторых можно найти более бюджетную замену. Но тут мне подарили этот замечательный лосьон для тела!!! Ну начнем с описания флакона:приятный на ощупь пластик, закругленная форма, надежная крышка.
  • Привет! Мама подарила мне лосьон от Amway для рук и тела. В металлическом баллоне целых 250 мл крема. Акцентируется внимание именно на содержание в креме аллантоина, который известен своими заживляющими, кондиционирующими, антиоксидантными, вяжущими свойствами.
  • 25.02.2013
    Летом хочется чего-то легкого, не жирного, не липкого, воздушного и невесомого. Allano и есть такой продукт. Стоит сие удовольствие 410 рублей без скидки за 250 мл. Представляет из себя баллон с пенообразным средством. Аромат легкий и ненавязчивый.-Легко наносится.-Быстро смягчает кожу после душа.
  • Здравствуйте!Еще в том году, гуляя по магазину Amway, я заметила в чужой тележке данный лосьон. Он меня привлек тем, что он не в привычной мне форме - жидкой, кремообразной, а в форме эдакой пенки.Попробовать мне его удалось уже в машине, вдалеке от магазина.
  • Лосьен для рук и всего тела ALLANO - это средство в первую очередь для всей семьи. Ведь каждый нуждается в увлажнении рук, локтей, пяточек. Большой объем и концентрация его позволяют использовать длительное время. Объем 1 флакона составляет 205 мл. Я его дарила маме ,т.к.
  • Прочитала, что в состав лосьона входит аллантоин. Я не знаю, что это. Но знаю, что от него только польза для моей уже не молодой и не совсем здоровой кожи.Вначале мне не понравилась цена, немного дороговато.
  • По зиме у меня обычно сухая кожа на, пардон, попе и бедрах. Не скажу, что другие лосьоны не решают этой проблемы. Но захотелось попробовать этот, от Амвей. Лосьон в форме мусса, упакован в большой флакон. По первости выжала многовато-как то не сразу он в объеме увеличивается.
  • Мне очень нравится этот лосьон для тела. Когда он только появился у нас дома, то сразу же обратила внимание на необычную форму лосьона в баллончике. А при выдавливании образуется нежная, приятно пахнущая пенка-мусс. Наносить её на кожу - одно удовольствие, она быстро впитывается, кожа не липкая.
  • 28.05.2012
    С продукцией Амвэй я столкнулась совсем недавно, и не по собственной воле. Я получила в подарок этот лосьон. Первое мое впечатление было хорошее. Меня удивило что лосьон для рук и тела в аэрозольной баночке, да и еще текстура у него как пена. На счет запаха впечатление было не однозначное.
  • 22.10.2011
    На этикетке написано: защитный и успокаивающий. Ну, предположим, подумала я и использовала его исключительно как крем для рук. Да, увлажняет просто изумительно, кожа нежная даже через несколько часов. На середине флакона решила попробовать его для тела.
  • 10.06.2011
    Использую летомнравится: а)консистенция б)запах.Даже вечером от меня пахнет так, как будто я вышла из душа,сама запах не ощущаю,так мне сказал муж.А знакомая,с которой давно не не виделась всё выпытывала что же у меня за духи так приятно веют свежестью.Я то летом парфюм не использую в)дизайн…
  • 19.09.2015
    Здравствуйте, мой отзыв о прелестной штучке ALLANO от фирмы Amway. Это лосьон для рук и тела отлично подойдёт всем, у Amway почти все товары качественные но не спорю что есть лучше, приобрела я эту штучку из каталога за пол тысячи рублей ( 500 ) , да, может быть это покажется дороговатым но это…
  • 25.09.2013
    Как-то тетя попросила меня помочь ей в магазине канцелярских товаров,так как на дворе был август и школьники с родителями начинали выстраивать очередь возле кассы. Продавца на пару месяцев она оформлять не хотела и я с радостью согласилась ей помочь. Но я совсем не ожидала, что там будут горы пыли!
  • 05.03.2015
    Решила попробовать Лосьон для тела Amway ALLANO. Перед использованием нужно потрясти бутылочку и выдавить небольшое количество лосьона на руку. Сначала выдавливается мусс, а при растирании превращается в лосьон. Сразу же, что меня удивило, так это количество лосьона от одной горошины мусса!
  • 06.12.2011
    Приобрела себе это лосьон для использования после душа перед сном, завлекло то что он в аэрозольной упаковке в виде мусса, но как то неудобно наносить, эта пена не равномерно распределяется по коже, но это ладно, главное что после него, заметила что через какое то время ноги пошли красными пятнами…
  • 23.10.2014
    Доброго времени суток , друзья! Спешу предостеречь вас , если вы хоть не много аллергик , необходимо сначала попробовать этот лосьон , потом уже покупать. Я этого не сделала , и начитавшись хороших отзывов приобрела его сразу же.
  • 18.07.2014
    По рекомендации своего "распространителя" косметики AMWAY решила как-то попробовать Лосьон для рук и тела Amway BODY SERIES ALLANO в качестве крема для рук. Осталась довольна на 100.
  • 21.01.2013
    есть такие люди,у которых кожа тела такая же чувствительная и нуждается в заботе и увлажнении, как у обычных людей кожа лица.вот я из таких.после каждого приема душа мне надо обязательно мазаться кремами и лосьонами,иначе меня ждет шелушение,раздражение и сухость,из-за которой я не могу спать и…
  • 10.04.2012
    Однозначно могу сказать, что продукт качественный. Но не такой уж удивительный, чтобы стоить 95 грн. (350руб.) Больше всего мне нравится его форма мусса-пенки - уже месяц пользуюсь, и каждый раз хочется поиграться с пенкой.
  • 31.03.2014
    Всем привет!!!! Слушать о продукции одно,а вот попробовать совсем другое))) Вот уже 3 года,как я пользуюсь этим чудо-средством.На упаковке этого средства написано,что он для рук и тела,но у меня есть привычка пробовать все на себе.кто-то мне сказал,что этот лосьен убивает запах рыбы с рук.Так как я …
  • 16.01.2013
    Постоянно забываю крем для рук в машине, когда нахожусь вне дома, поэтому в гостях обычно сразу после мытья рук начинаются мучения. Однажды, в очередной раз забыв крем, знакомая дала мне попробовать лосьон от Amway. Я не питала особых надежд, но было интересно, справится ли он.
  • 05.03.2013
    Я получила этот Лосьон для рук и тела ALLANO в подарок от подруги, которая уже несколько лет занимается распространением продукции Amway. Она обещала что нежная пенка отлично успокаивает обветренную кожу и даже лечит мелкие трещинки, я конечно очень обрадовалась, так как у меня впервые в этом году…
  • 31.10.2015
    Добрый день! Сегодня я пишу о лосьоне для тела Amway. Кроме этого лосьона никакими косметическими средствами этой фирмы я не пользовалась. А лосьон этот достался мне в подарок на день рождение.   Такой лосьон удобен в применении, воздушная пенка легко впитывается в кожу, но запах не мой.
  • 09.08.2014
    Этот лосьон для рук и тела мне подарили на 8 марта. Сначала впечатление было не очень хорошее: он неприятно пахнет и не очень сильно увлажняет сухую кожу. Поэтому я ним не очень часто пользовалась. Но однажды мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону...
  • 06.07.2012
    Неделю назад немного "подгорела" на пляже!)Подруга предложила воспользоваться её лосьоном Allano.Пользоваться этой штучкой оочень понравилось!Во-первых,приятная консистенция воздушной пенки.Во-вторых,экономичен!Объем Тенисного шарика достаточно растереть на всё тело.И самое важное,кожа…
  • Купила я этот лосьон в основном для ухода за кожей рук, а не тела.Средство в целом неплохое, хорошо наносится, отлично впитывается, увлажняет, очень экономично в расходе.Пахнет ненавязчиво. Может быть для кого-то это плюс, но лично я люблю средства для тела с ароматом любимого парфюма.
  • 29.09.2016
    Мне этот лосьон подарил папа на международный женский день. В этом сетевом он уже лет 10, плохого не посоветует). И с этого подарка я поняла, что не только на вкус и цвет, но и на запах, друзей нет)). В этом лосьоне хорошо все- и упаковка, и удобный дозатор, и пенное образование продукта.
  • 31.08.2014
    Я обладательница сухой кожи и этот лосьон стал моим незаменимым помощником. Почему производитель назвал данное средство лосьоном, для меня до сих пор остается загадкой, т.к. по консистенции больше напоминает пену для бритья.
  • 01.11.2011
    Так как частенько покупаю себе продукцию и косметические средства от фирмы "Амвэй", приобрела я себе и лосьон для рук и тела "ALLANO". Очень удобно им пользоваться, он в аэрозольной упаковке, при этом на упаковке написано, что он не содержит веществ, разрушающих озоновый слой.
  • 03.02.2011
    упаковка просто класс! я когда увидела, сразу захотела иметь такой флакон у себя на туалетном столике. классно ухаживает за кожей. летом хорошо защищает от солнца, зимой отличная защита от холода))очень смягчает и успокаивает обветренные руки. очень нежный лосьон.впитывается моментально.
  • tor аватар
    01.11.2012
    Я уже много раз покупала продукцию компании ANWAY и всегда она мне очень нравилась, так и лосьон для рук и тела этой фирмы мне очень понравися. Лосьоном очень удобно пользоватся, поскольку он находится в балончике и его можно распылить как на руки так и на все тело.
  • 22.10.2011
    Я очень люблю косметику Амвей. В частостни Боди Серию. Пробовала всю серию и Алано тоже. Могу сказать что сам крем хороший. Отлично увлажняет и защищает от шелушения. Очень помогает если обгорел на солнце. Успокаивает обоженную кожу, предотвращает ее облазенье.