Лосьон-карандаш Skin doctors Zit zapper - отзывы

• 28.08.2017 - 20:45
    Мечта Каждой Девушки! Как Избавиться от Раздражения и Вросших Волос После Бритья?? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем Привет!   В сегодняшнем отзыве я расскажу о средстве, которое избавило меня не только от вросших волосков, но и от постоянного раздражения, вызванного бритьем. Итак, я хочу представить Вам Лосьон Tend Skin косметический.
  • 29.07.2014 - 15:50
    А нужно ли? Когда в аптеке есть альтернатива за 15 рублей…(+фото)
    Предисловие: Долго он у меня валялся, вот не тянулась к нему рука, пока я не решила взять и прикончить его, наконец. Сейчас его совсем на донышке и что я могу сказать? «Ну и слава богу, места занимать не будет!» Описание:   Состав:   Цена: ок.150 руб.
  • 27.01.2017 - 16:34
    Сгладить мимические морщины и наполнить кожу здоровым сиянием поможет крем Skin Doctors Beetox. Думаете, это волшебство? Вовсе нет! Это щедрые дары пчелок-тружениц. Beetox – лучшее, что случалось с моей кожей! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    В связи с довольно живой мимикой и высоким лбом я очень рано обзавелась мимическими морщинами. Даже и не могу сказать, когда точно. Раньше они меня не сильно беспокоили, но чем старше я становилась, тем больше меня волновала моя внешность.