Опубликовано 1 Январь, 2020 - 15:07

Всем доброго времени суток!

Подобные штуки я почти никогда не покупала, считая что это бред, ведь можно прижечь салициловой кислотой и все. Но все началось с точечного средства от Эйвон, который мне понравился - хорошо подсушивал прыщики. И пошло поехало....так собственно и появилось в моём уходе это средство. Приобрела его в бутике Ив Роше со скидкой за 259 рублей (без скидки 430- ну как по мне это прям дорого).

При покупке шел в прозрачной слюде, но я ее сняла, так как на фото бликует.

Так же идет при этом в картонной коробочке хорошего качества:

Описание от производителя на русском языке:Срок годности выбит на коробочке, что мне очень нравится, не люблю когда срок годности наклеивают, так как запросто можно переклеить:Внутри есть информация:

Малюсенькая пластиковая упаковочка:

Так же срок годности можно увидеть на спайке шва:Очень удобный длинный носик, на конце резиновый мягкий шарик, который лично для меня не несет никакого функционала, я все равно гель наношу сначала на палец, а потом уже на прыщ.Гель густой консистенции, прозрачного оттенка, аромат очень тонкий, растительный, при этом есть запах спирта, который быстро выветривается.Хорош распределяется:

При нанесении первых несколько секунд щиплет (видимо из-за содержания спирта).

Как наносила его я и результаты от применения?

Я наносила его не только точечно на прыщ, а так ж еще мазала линию подбородка (она у меня самая проблемная), кожа не пересушена даже когда средство находится на коже в течении всей ночи.

Так же когда я чувствовала что вот-вот должен вылезти прыщ , я наношу этот гель и он даже не пытается вылезти.

Пост-акне очень быстро светлеют, в сравнении если ничем не пользоваться и ждать пока они сами пройдут.

Я однозначно рекомендую и куплю еще.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Снимает локальные воспаления
  • Снимает мелкие воспаления
  • Успокаивает
Татьяна 1991рекомендует