Опубликовано 20 Март, 2024 - 18:16

Здравствуйте, всем дорогим читателям! 🙌🏻

Гели для душа от моей любимой французской фирмы, я готова скупать снова и снова. Их гели не только ароматные, но и хорошо очищают нашу нежную кожу тела. Я скупила уже много ароматов, а так же написала на них отзывы со своими впечатлениями. Так что сегодня снова пойдет речь о геле для душа, только уже с новым для меня ароматом в которого я влюбилась с первого вздоха. 😍🤭

✔️ ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА

Наименование: Гель для ванны и душа «Лимон & Базилик»

• Бренд: Ив Роше / Yves Rocher

🛒 Место покупки: в официальном магазине Ив Роше или так же вы сможете заказать онлайн оттуда.

➡️ Ссылка на приобретенный товар:

[ссылка]

💵 Стоимость: 299 рублей - 200мл, а 399 рублей - 400мл. Цена все поднимается, раньше можно было даже намного выгоднее купить это.

• Тип товара: гель для душа
  • Формат: флакон без дозатора
  • Объем/мл: 400, но так же представлено в объеме 200 мл

• Страна-производитель: Франция
  • Срок годности: смотрите на дне флакона. После вскрытия использовать до 12 месяцев.

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Формула без сульфатов* и красителей и пленительный аромат для наслаждения всеми гранями природы

Аромат: мы в Ив Роше выбрали эссенцию Лимона, согретого солнцем Средиземноморья, за бодрящие ноты, заряжающие энергией. В пикантном запахе сочной цедры бурлит настоящий фонтан живительной свежести. Наши ботаники дополнили композицию тонизирующим аккордом Базилика. Вместе эти ингредиенты сделают каждое ваше утро удивительно ярким и незабываемым.

Его преимущества: благодаря моющей основе без сульфатов* пышная обволакивающая пена очищает кожу, не пересушивая ее, и дарит нежный аромат.

* Так же описание к товару находится на обратной стороны для покупателя. На дне был срок годности, но его всегда тяжело сфотографировать, но а так оно видено.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCESODIUM CHLORIDESODIUM BENZOATELIMONENECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATECITRALCITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT10678v0

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА

• Гель для душа находится в затемненном пластиковом флаконе. Дизайн потрясающий, я его из-за такой яркости и заметила на полке в магазине. Присутствует изображение лимона - аромат данного продукта.

• Крышка темнее чем основание в темно-коричневом оттенке. Логотип присутствует не только на наклейке, а так же на крышке.

🔽

• Отверстие для подачи продукции в оптимальном, стандартном диаметре. Жидкость не застревает.

• За счет прозрачной темной стенки, можно следить за расходом жидкости.

🍋 АРОМАТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША

• Влюбилась с первого вздоха - сочный аромат лимона в немного уходящий лайм, приправленный пряным базиликом. Аромат унисекс, так что подойдет всем.

🫧 ТЕКСТУРА - средней густоты, однородный, гелевый.

🤍 ОТТЕНОК ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША - бесцветный, даже мне тогда кажется что отлив в перламутр.

🤚🏻 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

• Гели для душа в процессе эффективно очищает и при этом не сушит кожу.

• Аромат стоит во всю комнату - очень приятный, сочный.

• Каждый раз гель использую на мочалке для мытья. Пенка пышная, приятная.

• За счет пышной пенки хорошо используется в качестве пены для ванны. Конечно же расход будет больше, чем просто использовать его в качестве геля для душа.
• Смывается без проблем проточной водой и не оставляя пленки на коже.

✔️ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ В ИТОГЕ

Я могу с гордостью сказать - рекомендую этот гель для ванны и душа от бренда Ив Роше «Лимон & Базилик». Им я буду вновь и вновь пользоваться. Хорошо очищает, вкусно пахнет и сам этот весь процесс вдвойне приятнее становится. 🍋💛 5 звёзд!

Достоинства
  • Аромат
  • Легко смывается с кожи
  • Не сушит кожу
  • Пышная пена
  • Эффективное и мягкое очищение
20.03.2024
Мне нравятся у них гели для душа и крема для тела, но такой ещё не пробовала, надо купить Love
Вот тоже сама познакомилась с ним 🤭 скупаю их гели, все только есть возможность 💔
Не могу не согласиться, отдушка у этого геля действительно очень приятная 👍
Дааааа это просто восторг 😍 умеют же делать такие 😅
20.03.2024
стоит последовать рекомендации и приобрести себе такой ароматный гель Love
Рада, что отзыв был полезен 🥰🤭
Аромат оригинальный, интересно...понравился бы мне такой Love
Сама неожидала от него такого аромата 🍋😍 думаю тебе понравится, если любишь с такими у нотками )
Офигенный гель
Дааааа хочу теперь еще и еще его покупать 😍