Опубликовано 3 Август, 2019 - 00:23

149 руб.

Приветствую всех, читающих мой отзыв!

К сожалению, высыпания на коже у девушки - удел не только юных прелестниц, но и вполне взрослых дам. Поэтому, практически в каждой косметичке должна быть "Скорая помощь", выполняющая свою работу в рекордно короткие сроки. Удовольствия мы получаем от таких "сюрпризов", прямо скажем мало.

Есть только "небольшая" проблема - найти реально работающее средство, которое будет лучшим для тебя!

И я эту проблему решила, ура!

А помог мне в этом уже полюбившийся многим Faberlic.

Итак, объект моего отзыва Гель-корректор SOS точечного воздействия от Faberlic.

Общая информация:

Компания: Faberlic.

Объем: 15 мл.

Срок годности: 18 месяцев.

Стоимость: 149 руб. (со скидкой).

Это небольшой тюбик с удобным "носиком" для точечного нанесения средства.

Изначально, я возлагала на него большииие надежды - ведь это же мечта: и корректирует, и лечит.

Но, как только он попал мне в руки, стало ясно - мечте не сбыться! Использовать его сразу для выполнения двух функций не реально.

Во первых, тон подойдет далеко не всем (и я в числе тех, кому не подходит).

Во вторых, если мы будем использовать корректор по назначению, покрытие в области, требующей воздействия, будет слишком маленьким, чтобы реально помочь.

Конечно, эти заявления не голословны, я пробовала это сделать, но результата не получила.

Поэтому, использовать его можно только тогда, когда ты дома, хорошим слоем нанеся на место воспаления.

А вот другая ситуация, когда итог меня порадовал.

1 фото - до применения.

2 фото - через 6 часов.

3 фото - через сутки, после того, как я убрала "корочку".

Мой способ использования.

После нанесения ощущается небольшое пощипывание, которое "говорит" о том, что гель работает. Кроме того, уже через полчаса исчезают болевые ощущения и дискомфорт, что не может не радовать!

Какой можно сделать вывод?

Это средство явно заслуживает отличную оценку. НО! Как гель точечного воздействия, использовать его как корректор у меня не получилось. Именно поэтому я снимаю одну звезду!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

С уважением, Irit_Sn?

Отзывы на другие товары из Faberlic:

Faberlic Водный спрей-антистатик без запаха для текстильных изделий

Крем-венотоник для ног Faberlic "Expert pharma"

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Антитабак

Достоинства
  • - экономичен в использовании
  • Бюджетный
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Легкость в применении
  • Подсушивает воспаления
  • Прыщики проходят гораздо быстрее
  • Содержит масло мануки и салициловую кислоту
Недостатки
  • Всего лишь один оттенок
  • Может немного подчеркнуть шелушения
  • Не декоративное средство
Irit_Snouрекомендует