Опубликовано 7 Май, 2015 - 17:36

Всем приветик!

Купила вот такую интересную штуку!

Сразу скажу – душ пластиковый, но прикрутился отлично, держится крепко.

Душ не сильно рассеивает воду, а дает хорошую струю. Принимать душ удобно.

В саму головку душа встроены 4 светодиода, которые попеременно меняют цвет.

Цвета изменяется не от температуры воды, а просто как вздумается (зависит от напора воды, собственно от крыльчатки, которая вращается всё это и работает.)

Всей моей семье такая новинка в нашей ванной комнате очень понравилась.

Фото уж какие есть – мой фотоаппарат без ручной фокусировки и всю красоту не передает.

Покупала здесь.

Малая часть моих заказов на Алиэкспресс.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты)

Dashiki1984рекомендует
07.05.2015
Как Вы думаете, она долго не заржавеет? Хочу купить, но боюсь что через неделю можно будет выкинуть...
Какая прелесть! Love
Хочу такую лейку!)))
класссс Shock
07.05.2015
Там нечему ржаветь, т.к. пластмасса Smile
Ломаться там тоже нечему. Так что бояться не нужно.
Тем более стоимость 6 долларов и эта вещь действительно классная!
07.05.2015
какая красота. я видела его на али, думала диоды от батарейки работать будут, и нужно будет ее менять. Теперь понятно, что без батарейки.
08.05.2015
Laughing out loud Классная такая атмосфера создается )
Интимная )
08.05.2015
обалденная! Laughing out loud даже и не знала, что такие бывают! спасибо, что просветили))
10.05.2015
Вот это задумка!! Сразу какой то интим и уют получается! Не смогу теперь без такой штуковины, надо брать!
12.05.2015
А у меня лампочка , что то в ванной барахлит, наверно скоро перегорит Laughing out loud и тут я натыкаюсь на Ваш отзыв Laughing out loud Как кстати
13.05.2015
Спасибо всем за интерес к моему отзыву!
28.05.2015
Здорово! А у меня никак руки не дойдут заказать такую вещичку. Я покупала такого же типа насадку на кран,3 года отслужила,тоже гости удивлялись какая же красота Big smile
31.10.2015
очень интересненько))) Big smile
03.09.2017
О, а моя лейка для душа с камушками