Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:28

Здравствуйте, уважаемые читатели. Не знаю как вы, но я слышала поверье, что, если волосы сильно путаются и завязываются в узелки, это значит, что домовой любит и в знак своих чувств завязывает волосы. Сама я крайне редко с этим сталкиваюсь, но вот мою крошку- дочурку хозяин любит сильно и последствия этой любви распутать крайне сложно. В каталоге Фаберлик увидела специальное средство - спрей для легкого расчесывания волос для детей Астронавтик.
Хоть средство и предназначено для детей от 3-х лет, а моей еще не исполнилось и 2,5, все же я заказала спрей.
Флакон объемом 120 мл оснащен распылителем. Флакон прозрачный и через него хорошо видно, что спрей двухфазный и, как следствие, двухцветный.
Перед применением средство необходимо хорошо взболтать для смешения фаз и распылить на волосы.
Многие отмечают мерзкий запах спрея, я же с этим согласиться не могу. Запах не отвратен никому из нашей семьи.
Что касается действия, здесь все слржно. Мы использовали половину флакона, но результат так и не был обнаружен. Пробовали наносить и на мокрые волосы, и на сухие, все равно волосы с трудом расчесываются массажкой.
Для нас этот спрей оказался бесполезным. А если посмотреть этот химический состав, то становится страшно, как он подействует на волосики детей.
Исходя из личных ощущений и впечатлений, не могу рекомендовать его к приобретению. Но решайте все же сами.
Достоинства
  • Отлично распыляется
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Не распутывает волосы
DevochkaDaryaне рекомендует