Опубликовано 28 Март, 2020 - 10:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Давайте отвлечемся на несколько минут от ситуации, происходящей в стране и мире. Поговорим о приятном...

Например, о классной лейке для душа с Алиэкспресса .Я на них не натыкаталась на площадке, зато увидела отзывы здесь и мне хотелось заказать.

Одна из причин - дочь не любит мыть голову, вообще процесс мытья пытка, а тут такая приколюха отвлекающая от основного процесса - прелесть. Ну и конечно было любопытно.

Я выбирала не долго, в основном заостряла внимание на не дорогой цене. Моя обошлась в 398 рублей. Доставка составила не больше 2 недель. Трек не отслеживала.

Сейчас же цена поднялась практически на 200 р. + платная доставка, у меня была бесплатная.

Коробка внутри пакета была очень мятая, в такой точно вещь не подаришь.

Лейка находилась в пупырчатом пакете:

Изготовлена из прочного пластика, имитация под металл. Длина всей лейки 24 см.

Информации на русском нет, никаких дополнительных вкладышей. Только на коробке на английском.

Внутри лейки 4 светодиодных лампы, работают без батареек, от мощности потока воды. Если у вас слабый напор - цвета будут меняться не быстро, стоит усилить поток - светодиоды начнут быстро мигать поочередно.

Я точно не могу сказать сколько цветов в лейке (основные замеченные: голубой, фиолетовый, зеленый). На камеру тоже сложно все уловить.

Вот например как дискачит лейка при свете:

Конечно в темноте это выглядит очень классно, завораживающе:

Смена цвета не зависит от температуры воды, только от напора. На коробке написано что лейка абсолютно безшумна - я бы так не сказала, она громче чем наша предыдущая.

Так же указано что кроме лейки вам не понадобятся другие источники освещения, в целом да, светит ярко, но мне например не комфортно без света. В темноте моется только ребенок, и то как моется - мы выключаем свет и она около 5 минут играет с "мигалкой".

За 3 недели использования никаких нареканий, кроме того что вода скапливается в лейке, медленно потом вытекая. Но это считаю ерундой. В целом довольна покупкой, в качестве баловства очень даже прикольно, рекомендую.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Необычная
  • Прикольная
Alter_EgOрекомендует
28.03.2020
О, нам тоже такую надо ? Мои любят играть в ванной с водонепроницаемым фонариком))