Опубликовано 13 Январь, 2017 - 06:02

Сегодня речь пойдет об интимном...Точнее о геле для интимной гигиены от Фаберлик.

Упаковка - пластиковая бутылка с удобным и практичным помпа-дозатором.

Объем - 200 мл

Срок годности - 18 месяцев с даты изготовления.

Цена - в каталоге 200 рублей, но очень часто бывают скидки, да и став консультантом можно приобрести дешевле. Мне данное средство досталось за 135 рублей.

Состав

aqua, sodium cocoyl glutamate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, carbomer, disodium edta, allantoin, bisabolol, triethanolamine, butylene glycol, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, isobutylparaben, linoleamidipropyl pg-dimonium chloride phosphate, benzophenone-4, sodium dextran sulfate, fragrance.

А вот что пишет производитель про компоненты в составе

Аллантоин содержится в ростках пшеницы и риса, корне комфри (окопника). Относится к веществам, родственным нашей коже. Мощный увлажнитель, способствует регенерации клеток кожи, обладает антибактериальным эффектом, подавляет рост бактерий.

Бисаболол содержится в эфирном масле ромашки и лаванды, устраняет раздражения.

Кислородный комплекс Novaftem-O2™ стимулирует кровообращение, ускоряет естественные процессы восстановления кожи и усиливает действие всех активных ингредиентов.

Само средство с очень нежным, ненавязчивым запахом. Текстура гелеобразная, цвет - абсолютно прозрачный, без ненужных красителей.

Пена получается очень мягкая и деликатная, бережно и нежно очищает и не раздражает при этом кожу, смывается тоже хорошо.

Никаких аллергических реакций гель у меня не вызвал. Он не сушит и не стягивает кожу, а наоборот, дарит ощущение увлажнения, свежести и комфорта в течение дня.

К тому же гель отлично борется с неприятным запахом, особенно это важно в определенные дни.

Расход средства очень экономный, достаточно одного нажатия помпы.

Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour получает от меня все пять звезд, я с удовольствием куплю его еще не раз. Всем, кто ищет эффективное средство для интимной гигиены я РЕКОМЕНДУЮ попробовать данный продукт.

Спасибо за внимание!

Мое спасение в тяжелые дни

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает сухости
  • Не раздражает
  • Ощущение чистоты и свежести
  • Удобный дозатор
  • Хорошая консистенция
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Не всегда есть в каталоге
Вредина86рекомендует