Опубликовано 12 Январь, 2017 - 19:25

Привет, девчонки!

Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о Геле для интимной гигиены Brise d'Amour Faberlic. Прихватила этот чудный гель вместе с гелем для душа "Лавандовые сны", от которого просто в восторге!

Цена за флакончик с дозатором, объемом 200 мл. 135 руб. для зарегистрированного пользователя, обычная цена по каталогу - 230 руб., иногда бывают скидки и можно найти по цене 169 руб. Флакончик очень приятной, нежной расцветки в сиреневых тонах, немного с перламутром. Выполнен довольно качественно, в руках держать приятно.Тут можно увидеть состав средства:Немного общей информации о геле от производителя:

Гель для интимной гигиены Brise d’Amour, pH 6,2.

Нежное очищение для деликатных зон.

Мягкий гель бережно очищает кожу, защищает и успокаивает ее.

Поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

Помогает сохранить свежесть и комфорт интимных участков тела на весь день.

Рецептура геля разработана специально для использования на самых нежных, деликатных частях тела.

Дозатор был зафиксирован от нажатий, перед использование его нужно прокрутить немного и тогда дозатор начинает работать)))

Дозатор работает исправно, выдает маленькими дозами гель, не "плюется"​.Текстура геля прозрачная, легкая, жиденькая, однородная.

Аромат нежнейший и приятнейший!!! Очень вкусная цветущая Сирень!!! Но на коже аромат не остается.

Пенится отлично! Смывается легко.

На фото выше можно увидеть приблизительный расход на полноценное использование! Очень экономно выходит!

Все деликатные участки очищает замечательно, нежно. Раздражения на коже не вызвал. Все очень комфортно и приятно!

От геля для интимной гигиены Brise d'Amour Faberlic просто в восторге!

Конечно же рекомендую это замечательное средство!!!

Спасибо за проявленный интерес к отзыву и хорошего Вам настроения)))

Anechka1703рекомендует
Тоже такой купила Laughing out loud стоит в запасе.
Вот никогда еще не пользовалась специальными средствами для интимной гигиены, но очень хочу. В данном средстве порадовало соотношение цены и качества Smile
12.01.2017
Приятный гель, люблю аромат сирени, он такой весенний
12.01.2017
У меня из этой линейки только паста была)
12.01.2017
Я предпочитаю все же подобные средства без отдушки. Но если этот аромат на коже не остается, то для меня может быть и подошел
Пенка воздушная.
13.01.2017
аромат сирени ассоциирующийся с весной и наконец теплом...наверное мне бы тоже такое средство подошло
мне понравилось ср-во от Орифлейм. Похоже, и это можно попробовать
13.01.2017
Было когда-то похожее средство от этой фирмы, мне оно нравилось Smile
13.01.2017
Хорошее средство судя по описанию Smile
Помню, был у меня. Очень даже ничего такой Smile
не знала что есть средство для интимной гигиены у фаберлик, возьму на заметку Wink
13.01.2017
Не брала у Фаберлик такое средство, привыкла к гелю от Орифлейм
И цена приятная... Так-так-так, где там мой консультант Фаберлик)
а я вот боялась покупать. думала будет сушить, из-за цены геля Laughing out loud
19.01.2017
Возьму на заметку Wink
29.09.2017
в старой версии не пробовала, а вот из новой серии очень нравится Wink
17.11.2017
Мне бы понравилось такое средство Glasses