Опубликовано 21 Август, 2021 - 00:25

Очень залипательный сайт. Отвечаю, час просидите - не заметите!

Функций очень много, так много, что хватит на 100500 отзывов. Я сегодня расскажу только о портрете.

Как изменить любое лицо до неузнаваемости

Можно изменить ВСЕ: расу, возраст, наклон головы, объем волос, выражение лица, пропорции... Короче, поехали!

Сайт

Я не стала копаться и выбрала самое первое фото.

Выбор персонажа

Вот она, рыжеволосая красавица Smile

Оригинал

После выбора персонажа справа появится поле с ползунками, которые и будут редактировать ваше фото.

Справа - волшебные инструменты

• Для начала изменим возраст нашей пока еще юной девушки. Сначала мы сделаем ее очень-очень молодой. Для этого сдвинем ползунок Age влево.

Затем состарим нашу героиню - перемещаем ползунок вправо. Ну как, чувствуете себя вершителем судеб? 😂

Года пролетели незаметно :)

Слева совсем еще наивная безмятежная девочка. Она еще не знает, что в будущем ее ждет ЕГЭ и работа с начальником-дураком.

Справа мы видим пожилую мадам. Кажется, она познала жизнь во всем ее многообразии. По крайней мере взгляд у нее какой-то ведьмовской. Глаза слишком светлые, как будто их заволокло пеленой. Видимо, она ушла в астрал 🤔

• Далее меняем расу.

Я добавляю нашей героине индийские гены:

Индийская кровь

Затем нажимаю на крестик, чтобы сбросить результат. Сейчас я превращу ее в азиаточку

Привет, Азия!

Добавим немного Black

Афроамериканка

• Если реальность вам надоела, можете уйти в творческий мир. Art сделает вас художником за две секунды.

Арт

Все ползунки, конечно, имеют большой разбег. Можно применить эффект совсем чуть-чуть, а можно на 100%

• Эмоции. Happy. Привнесем счастья в жизнь этой девушки! Ну как?

Счастье

Мне кажется, она не очень-то и счастливая. Вроде улыбается, но слегка неуверенно. Может, ей одобрили ипотеку... Вроде - вау! круто! Но, блин, кредит на 25 лет ((

Ползунок Angree - злость.

Злая зая

Хм, похоже, она посчитала переплату и расстроилась. Хотя вид у нее не злой, а какой-то измученный. Наверно, пришла с третьей работы. Ну, на которую она устроилась, чтобы побыстрей закрыть ипотеку.

• Давайте ее порадуем! Наложим макияж. Сдвигаем ползунок не слишком сильно. Приличные девушки красятся умеренно.

Make up

• Blue eyes. Не хочу, чтоб у нее были голубые глаза. Тянем ползунок влево.

Уменьшим синеву глаз.

Почему-то кроме цвета глаз поменялась еще и раса. Странно.

• Ну и пусть. Давайте осветлим ей волосы!

Blond Hair

Хотя нет, лучше не надо. Ползунок Black Hair. "Эй, детка, я теперь брюнетка!"

Симпатяшка. Не то, что эта блондинка пергидрольная

• Glasses. Это не стекло по-английски, не? По-моему остекленевшим стал только взгляд.

Теперь я немного поиграю с ползунками. У меня нет конкретной цели. Я не хочу сделать из оригинала ведьму, вампира, женщину-вамп, строгую, нежную... Рандомно двигаю ползунки.

К финальному результату добавила красного цвета. Чувствуете некоторую тревожность?

Красный

А теперь синий.

Симпатяшка. Не то, что эта блондинка пергидрольная

Вот к чему привело баловство Smile

Итог

Можно изменить персонаж до неузнаваемости, но мне хотелось сохранить личность нашей героини. А так - можно играть вечно. Проверено и подтверждено мной!

Также в программе можно:

• Соединить несколько изображений.

исходники

Результат

Результат

Делать:

• Портреты. Это мы с вами уже проходили.
  • Обложки альбомов

Пейзаж

• Аниме, Герои, Здания...

В общем, много-много всего. Пробуйте, это интересно!

Если не признаете цифру и любите рисовать "вручную", могу посоветовать маркеры Mazari Fantasy

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Проявляешь творчество
  • Развиваешь чувство стиля, цвета, пропорций
  • Чувствуешь себя вершителем судеб
JennieMiрекомендует
21.08.2021
очень интересный ресурс, дочки скинула ссылку
Взрослым тоже интересно!
21.08.2021
интересный сайт) я о таком не слышала
21.08.2021
Я узнала о нем из видео уроков по рисованию Smile
Прикольный сайт.
Да, очень-очень Smile
Попробую обязательно 😉
Будет весело!
Какая шикарная задумка Love
Сайт обалденный!
21.08.2021
Я этот сайт не так давно показала коллегам, в итоге работа всего отдела была парализована как минимум на неделю Big smile
21.08.2021
Laughing out loud Ну... Это ведь хорошо, когда коллектив занят общим делом! Лишь бы начальник был того же мнения Laughing out loud
21.08.2021
Он был в отпуске и ничего не узнал Big smile
21.08.2021
Отличный и удобный 👍тоже когда то пользовалась
22.08.2021
И я того же мнения!
24.08.2021
Интересный сайт, полезла экспериментировать )
24.08.2021
Smile удачи и вдохновения!!
07.09.2021
Очень интересно, нужно будет скачать и проиграться
08.09.2021
Можно онлайн Smile
08.10.2021
Smile
16.10.2021
Да, рисовать весело ))
О, не знала об этом сайте, как раз было нужно что-то подобное
16.10.2021
Оч залипательный ))
  • 14.04.2016 - 15:14
    Поможет новичку, но и запутать сможет. Минусы и плюсы Оленькиной системы.
    Слежу за инстаграммом Ольги очень давно. Не один раз пролистала ее инстаграмм от начала и до конца. Была под впечатлением. Ее старичка попалась одна из первых на моем пути когда я только начинала изучать основы правильного питания. У Оленьки очень красивый профиль, безумно все вкусно и красиво.
  • 24.10.2015 - 15:07
    Для покупок в интернете
    Давно уже привыкла совершать покупки в интернете или по крайней мере совершать заказ он-лайн и забирать товар в магазине. Данный сайт будет интересен тем кто именно в таком ключе совершает покупке и стремиться совершить их с выгодой.
  • Ek@ аватар
    25.11.2017 - 07:44
    ХОТИТЕ НА СТАЖИРОВКУ В ЛОРЕАЛЬ? Тогда не упустите свой шанс! Все об актуальных грантах, стажировках, конкурсах и возможностях обучения
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о не совсем обычном ресурсе. Несколько месяцев назад я задалась целью найти актуальные конкурсы в одной крайне интересной для меня сфере. Честно говоря, я сомневалась, что вообще что-то отыщется.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Иностранцы задают вопросы. Иностранцы отвечают на вопросы
    Quora . com — сайт, где каждый может задать вопрос и где каждый может ответить. Регистрация самая простая — путём интеграции уже существующей учётной записи в различных социальных сетях. Общение ведётся на английском языке. Отношение участников друг-к-другу доброжелательное.
  • 13.10.2018 - 18:58
    7 минут йоги, для нас, ленивых. Потом 10, 15... и затянуло.
    Сайт содержит 2 курса йоговских комплексов "7 минут йоги " и "Йога для начинающих на каждый день". Почему йога. Часто мы взываем в направлении монитора: "Интернет-интернет, отпусти в туалет, два часа уже сижу, ноги крестиком держу".(с)А ведь последствия сидения в интернете этим не исчерпываютcя.
  • 17.12.2020 - 06:12
    Добро пожаловать отсюда, или Как понизить себе самооценку и убить мотивацию к текстам. Мои 3 попытки оказались провальными, хотя "стучала в разные двери". Что не так и с кем, узнаете из моего отзыва
    Приветствую всех, кто проявил внимание к данному отзыву!   Мне нравится испытывать собственные силы, но когда есть отдача, мотивация и объективность. За этим пришла на [ссылка] .   Но данный ресурс по всем критериям мимо..
  • 21.05.2021 - 06:45
    С Investing я зарабатываю на акциях ❗️ Бабло не рублю, но копеечку на приятности и вкусняшки получаю
    Здравствуйте!   В одном из отзывов я рассказывала уже, что занимаюсь торговлей акциями на бирже через приложение Сбербанк Инвестор . Инвестор, акционер, спекулянт - вот кто я, покупаю-продаю и на этом зарабатываю.
  • 05.10.2021 - 16:12
    Супер блог с интересными историями про бизнес
    Хочу поделиться отзывом на сайт [ссылка] . В свете последних событий про отключение Фейсбука, решила почитать о компании, и как оказалось в интернете не так уж и много информации.
  • 04.04.2016 - 00:06
    Давайте желать друг другу здоровья, а не говорить глупое "Хэллоу"
    У меня много друзей, которые забыли русский язык. Они говорят англицизмами: - Ну ты лузер! - Отправлю тебе месседж. - А ты скопипасть это. - У меня появился бойфренд! - Я сделаю селфи, подожди!   И мне становится страшно. Неужели им нравится произносить эту тарабарщину? Они забыли родной язык?
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.
  • 22.11.2021 - 16:23
    Спроси Врача - быстро, качественно, эффективно! Не верила онлайн - медицине, но спустя год регулярных консультации и вылеченных заболеваний - стала уверена в ней! Расскажу свой опыт и дам советы, как правильно пользоваться сайтом.
    Доброго времени суток! В наше непростое время, онлайн - медицина стала стремительно развиваться. Множество сайтов обещает нам обеспечить качественный онлайн прием у специалиста в любой области, хотя, казалось бы, это физически невозможно.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 26.09.2021 - 17:27
    Яндекс.Толока как способ выживания :)
    Всем добрый день! Хотелось бы тоже поделиться с вами опытом "общения" с Яндекс.Толока.К сожалению никто не застрахован от того что по некоторым обстоятельствам вынужден сидеть дома неопределенный период в жизни.
  • 24.11.2021 - 06:35
    Пришла на Экоголик ради конкурса и с первым же отзывом победила! Расскажу, что нравится на сайте, а что раздражает
    Всем привет! Не так давно я увидела здесь, на Irecommend, отзыв девушки на сайт Ecogolik. Из него я узнала, что там проходят различные конкурсы. И прям загорелась! Я всё равно пишу отзывы, пишу с огромным удовольствием и вдохновением, так почему бы не покорить ещё одну площадку?