Лосьон против выпадения волос Natur Vital - отзывы

• 01.10.2013
    Уже писала на этом сайте отзыв про ампулы (отзыв здесь www.irecommend.rucontentnatur-vital-inten... ). Через 2 недели после использования ампул начала пользоваться лосьоном.
  • 28.01.2012
    Каждая женщина которая красит волосы, сидит на диетах, сталкивается с такой проблемой как выпадение волос. Вот и я столкнулась с сильным выпадением волос, какие маски я не использовала. Пользовалась и наработками народной мудрости, но волосы оставались в таком же состоянии, как и до лечения.
  • 27.08.2015 - 20:29
    Выпадают волосы после родов? Как остановить выпадение волос при ГВ? Поможет ли это средство от выпадения волос?! Эксперимент в течение 5 недель. Осторожно, страшные фото.
    После родов я кормила ребенка грудью и столкнулась с проблемой выпадения волос. Кто с этим сталкивался, меня поймут, Волосы не просто выпадают,а лезут пучками. Даже расчесываться страшно. А с утра просыпаешься, вся подушка в волосах.
  • 15.04.2018 - 09:09
    Остановить выпадение волос можно! Лосьон против выпадения волос от Constant DELIGHT работает после первого применения. Жаль что ненадолго((
    Этой весной с моими волосами начало творится что-то невероятное. Они не просто выпадали в недопустимом количестве, они стремились покинуть голову при каждом прикосновении к волосам. Больше всего я теряла их мытье головы!
  • 01.02.2014 - 23:40
    Natur vital, от одной проблемы помогал, другую вызывал...(фото состава)
    Когда волосы начали сильно выпадать, решила бороться с этим с помощью шампуня Natur Vital против выпадения волос. Выбрала этот потому, что его цена 330 руб. за 300 мл внушила доверие.