Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 10:39

Здравствуйте!

Я не большой любитель всякого рода бижутерии, но эти перышки не оставили меня равнодушной.

Эти милые маленькие сережки-гвоздики я купила в комплект к кулону ловец снов с интернет-магазина Аллиэкспресс.

Ссылка на товар: [ссылка]

Сережки у продавца представленные в 2х видах: серебряный и золотой. Я остановила свой выбор на золотых.

Дошла посылка за 3 недели в г. Тольятти.

Сережки пришли запакованные в пупырчатую пленку. Дефектов, таких как потертости, царапинки или еще что-нибудь мною обнаружены не были.

.......................................................... <<< ВНЕШНИЙ ВИД >>> ......................................................

Размер: 1,8 см

Лицевая сторона имеет мелкую прорисовку. "Позолота" пока не стерлась. (Одевала их 5 раз пока).

Застежка у сережки снимается и, соответствено, надевается с трудом. Кажется, что еще чуть-чуть и все сломается. Но, надеюсь, со временем все "разносится" и проблем не будет.

Хотелось бы отметить, что сережки не раздражают ухо. У меня обычно дешевая бижутерия вызывает сильное раздражение, а с этими сережками такого нет, что меня очень радует

.......................................................... <<< ОЦЕНКА >>> ......................................................

Цена соответствует качеству. (53 руб.)

Их не жалко купить и относить пару месяцев. Например, лето. (Я для этой цели и брала ) Всегда можно докупить еще, если появиться необходимость. К счастью на Аллиэкспресс всегда есть подобные товары.

Однозначно рекомендую Smile

Другие покупки с Аллиэкспресс:

1. Колье

2. Кулон ловец снов

3. Супергеройские наушники "Batman"

4. Милый маленькие, но вместительный кошелек

5. Модные Steampunk очки

6. Кисти для макияжа

Достоинства
  • Милые, невысокая цена
Недостатки
  • Нет
Era_darрекомендует
26.10.2015
Цена-качество хорошее сочетание, но мне бы хотелось более детальной проработки, хотя при таком размере для бижутерии это скорее придирки. Smile
31.10.2015
милые, выполненные в драгметалле были бы хороши.