Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 11:25

Мой новый отзыв на очередную покупку с Aliexpress готов! Smile

Сегодня я расскажу о своей чудо-находке - небольшом, но вместительном кошельке, который отлично поместится в любую маленькую сумочку. Wink

В последнее время у меня стало появляться много мелочи и в старый кошелек она никак не помещалась (носила я портмоне). Устав собирать мелочь по всей сумке, я отправилась на поиски нового "хранителя денег". Но ничего не подобрав в магазинах, решила обратиться к Aliexpress и не ошиблась. Smile

Как только я увидела этого малыша, то влюбилась! *_* Да вы только посмотрите какой он милый ^_^ Ну, невозможно пройти мимо! Smile

Это просто находка для модниц и романтических особ!

Заказ я оформила быстро и уже через 15 дней счастливая шла домой с почты. Smile

Открыв посылку я увидела, что кошелек оказался небольшой и качественно сделанный, что меня очень порадовало.

.......................................................... <<< ВНЕШНИЙ ВИД >>> ......................................................

Внешний вид

Кошелек выполнен из искусственной кожи.

Швы прошиты ровно, нигде не расходятся и не торчат нитки. Клея нет.

Отсутствовал так же и неприятный запах. Все просто идеально!

Одну из сторон кошелька украшает милый позолоченный бант и такая же надпись на английском "Forever friend your Сhoice" ("Навсегда друг ваш выбор" - WTF???)

Молния тоже позолочена.

Цвет у кошелька светло-розовый, немного светлее, чем на фото у продавца. Очень нежный, легкий и воздушный Smile Для нас девочек то, что надо Wink

.................................................... <<< РАЗМЕР КОШЕЛЬКА >>> ................................................

Размер
Размер

Отделение на молнии я отрезала сразу, так как не вижу в нем смыла. Оно делает кошелек менее функциональным и вместительным. Мелочи в него много не поместится, да и доставать ее от туда затруднительно. Так же отделение мешает раскрыть кошелек полностью, из-за этого могут возникнуть трудности с доставанием карт.

Кошелек имеет 4 отделения для карт. Размер для них сделан немного тесно. Но все вполне функционально.

Используются мной только 2 отделения для карт, так как часто использую только 2 или 3, остальные лежат дома в визитнице (носить лишний балласт в сумочке незачем Smile ) Но можно положить еще 3-4 карточки, места им хватит.

Остальные кармашки для карт я использую для бумажных денег. Они так же легко помещаются и достаются.

А теперь о самом важном - мелочи! Smile

Ее можно положить сколько угодно и кошелек все равно закроется, и не будет выглядеть как бочка.

В "загруженном" ширина кошелька составляет 2 - 2,5 см.

Ношу кошелек уже больше двух месяцев за это время ничего не потерлось. Золотой текст не стерся, молния и бант не почернели. Smile

Вид с боку

Молния не заедает, отлично открывается и закрывается. Smile

.......................................................... <<< ОЦЕНКА >>> ......................................................

Плюсы:

• цвет кошелька
  • размеры
  • качество
  • функциональный
  • нет запаха
  • цена

Минусы:

• не нашла

ЦЕНА такой прелести: 150р.

Заказывала вот у этого продавца:

[ссылка]

На сайте представлен большой выбор расцветок. Красный, черный, мятный, желтый, белый и синий. Можно выбрать любой или же купить все сразу Wink

Решать только вам Smile

Еще несколько удачный покупок с Алиэкспресс

1. Серьги-гвоздики перышки

2. Кулон ловец снов

3. Колье

4. Супергеройские наушники "Batman"

5. Солнцезащитные очки в steampunk стиле

6. Кисти для макияжа

Достоинства
  • Вместительный
  • Компактный
  • Красивый
  • Подходящий размер
  • Приятная цена
  • Удобный
Недостатки
  • Для себя недостатков не нашла
Era_darрекомендует
03.10.2015