Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 21:05

Наконец к нам в магазин завезли "Сытоедовскую Кету"! Если честно, ожидала я большего.... но любопытство и голод удовлетворила. Итак, основная информация о сие полуфабрикате.

___________________________________________________________

Цена: 119 рублей. На пару рублей дороже Лазаньи этой же фирмы. Цена очень приемлемая для полноценного обеда, учитывая полное отсутствие ГМО ( Будем надеяться, что производитель не лукавит).

Место покупки: обыкновенный небольшой местный магазинчик "ВиТ".

Масса Нетто: 350 гр.

___________________________________________________________

Состав меня устраивает полностью: ни пальмового масла, ни глутамата натрия и ГМО.

Блюдо очень сытное, одной порции мне полностью хватило для утоления зверского голода.

Способ приготовления:

Я готовила 7 минут на 700 Вт, предварительно проткнув вилкой упаковку в нескольких местах.

__________________________________________________________

Теперь поговорим о вкусовых качествах полуфабриката " Филе кеты по-французски с рисом Босто".

Рис я смешала с соусом, который находился за рыбкой - получился очень вкусный гарнир. Черные рисинки иногда попадались немного лопнутыми, сама черная кожура была достаточно плотной, по вкусу мне немного напомнила листья нори. Рыба самая обыкновенная, не суховата, в середине могут попадаться небольшие косточки - будьте осторожны.

Вывод: недорогой, сытный обед без ГМО хорошо утоляющий голод обед - скорее всего опять его не возьму, пока не попробую и другие полуфабрикаты "Сытоедов".

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Я бы добавила чуть больше соуса
CocountViktoriaрекомендует