Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 20:12

Здравствуйте, уважаемые читатели,

что-то я подсела на готовые замороженные блюда от Сытоедов. И так как я очень люблю лазанью и не раз ела настоящую - в Италии, то решила попробовать и лазанью с грибами и курицей "Милано" от Сытоедов. Тем более сейчас в магазине Лента на нее скидка. Купила и хочу поделиться своим мнением о нем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Лазанья Сытоедов с грибами и курицей "Милано"

? Место покупки: в сетевых продуктовых магазинах (Лента, Окей, Ашан и др.)

? Объем: 350 гр

? Цена: 114 рубля (по акции)

? Изготовлено: Россия, МО

? Срок годности: 180 суток

? Условия хранения: не выше -18 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Данное замороженное рубленое мясосодержащее кулинарное изделие находится в картонной коробке в бело-красных тонах. Слышала, что был ребрендинг и упаковка существенно поменялась. лично мне данная нравится больше. Аппетитное блюдо, коротко о том, как приготовить блюдо, о пищевой и энергетической ценности в в одной порции.

С обратной стороны более подробная информация, включая состав, а также иные блюда этого бренда.

Внутри бумажный лоток, который герметично упакован в защитную пленку, которую нужно проткнуть либо снять перед приготовлением. Лично я всегда полностью снимаю.

Вот так выглядит блюдо под пленкой.

О ПРОДУКТЕ.

Для приготовления я ставлю лоток в микроволновую печь при температуре 700W на 8 минут.

А можно также поставить в духовую печь на 30 минут при 130 градусах для приготовления с румяной корочкой. Но готовить придется дольше.

Вот так выглядит уже разогретое блюдо:

Выглядит конечно не сверх-аппетитно. Сверху сливочный соус.

Внутри вот так -

Курино-грибной соус, примерно такой же как я готовлю для жульена.

Листов пасты кажется 2, возможно 3.

Соотношение листов и начинки волне нормальное. Все в меру.

Честно скажу, блюдо на вид не очень аппетитное, но все же вкусное. Не изысканное и не настоящее блюдо итальянской кухни, но если очень голоден, то съешь. А я как раз была очень голодна, поэтому съела очень быстро.

Блюдо можно считать полноценным приемом пищи, потому как в нем 525 калорий.

А также углеводов - 49 грамм

жиры - 24,5 грамм

белки - 24,5 грамм

Блюдо сытное, лично я наедаюсь такой порцией.

В составе довольно много Е-ингредиентов (загустители, регуляторы кислотности). Что немного настораживает.

В целом блюдо конечно вкусное, но восторгов у меня не вызвало. И поэтому я скорее его больше не куплю. Тем более что стоит оно более 150 рублей (а акции редки). Но рекомендовать могу. А вдруг вам понравится больше.

vera_efraрекомендует
07.12.2019
Да уж....на вид и правда не аппетитно мягко говоря...:-/
07.12.2019
да, с фотографией на упаковке не сравнится
Выглядит очень аппетитно Smile
08.12.2019
Вы правда так думаете?)
Да Smile
08.12.2019
действительно вкусно, но выглядит увы не очень