Опубликовано 23 Август, 2020 - 14:11

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупки мясной лазаньи от Сытоедов.

Производит ее компания "Вилон", причем уже очень давно. Недавно я у них решила попробовать другую, с курицей и грибами (Милано). Я и так люблю сочетание грибы-курица, а в лазанье это было достаточно необычно, но вкусно.

Последнее время покупаю обычную с мясом (Болоньезе). Размер порции это конечно супер! Может, большим мужчинам она покажется не очень большой, но мой голод уталила на пол дня точно.

Особенно нравится тесто. Оно не разваливается как в переваренных пельменях, а как-бы альденте, не растекается и приятно жевать. Недавно решила попробовать разогреть ее в духовке. Это было что-то с чем-то! как в кафе прям. Такая вкуснятина. Корочка запеклась и сыр сверху стал золотистый. Начинка вполне вкусная и распределена ровно по всем слоям: нет жил или кусочков костей, которые не жуются (как например у мираторговской лазаньи, недавно купленной ради интереса), мяса много. То есть соотношение тесто-начинка гармоничное.

И самое главное после того как поешь, нет ощущения тяжести. Просто как поела обычную свою домашнюю еду.

Заметила,кстати, что последнее время у них наверно улучшилась рецептура или стали класть другие приправы - стало еще вкуснее.

Так что очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Листы лазаньи аль-денте
MariaZajilovaрекомендует