Всем здравствуйте!!!
Я безумно люблю лазанью, это такая вкуснотища 😍 Но готовить муторно и порой вообще лень и тогда меня выручает полуфабрикаты Мираторг Лазанья " Болоньезе с сыром под соусом бешамель"
Приобрести можно во многих продуктовых магазинах, в основном цена около 150 рублей. Я беру по акции когда по 120 рублей. Производство в России. Срок годности составляет один год. Вес 350 грамм.
Полуфабрикаты Мираторг Лазанья " Болоньезе с сыром под соусом бешамель" в картонной коробке. Спереди есть название, рисунок готового блюда. Яркая оранжевая полоса.
С обратной стороны способ приготовления и другая информация. Можно приготовить и в духовом шкафу и в микроволновке.
По бокам дополнительно написана информация. Есть специальная линия отрыва.
Коробка открывается легко и просто. А внутри уже сама ёмкость с содержимом.
Я ни разу не делала в духовке, всегда использую микроволновую печь. Для начала снимаю сверху прозрачную плёнку и ставлю на 5 минут.
Пока разогревается в микроволновке, такой аромат приправ чувствуется, ммм вкуснота.
Через 5 минут достаю, нужно быть аккуратнее, так как очень горячо.
Выглядит лазанья не так уж аппетитно, но когда хочешь очень есть, то самое то. Аромат специй и сыра с текстом нравится. Листы теста тонкие, они вкусные и не разваливаются.
Фарш хорошо об жаренный, мягкий, вкусный и в меру солёный. Но его так мало, хочется хоть чуть чуть побольше.
Соуса достаточно, оно делает блюдо более сочным. Видны кусочки томатов.
А вот сыра совсем мало и можно сказать, что его нет.
Само блюдо мне нравится, сочетание ингридиентов очень вкусное. Но хочется отметить, что покупаю это блюдо я уже больше года и всегда по разному соль и перец. Иногда так много перца, что сложно съесть до конца. Но чаще всего прям нормально и специй и соли. В составе есть и базилик.
Полуфабрикаты Мираторг Лазанья " Болоньезе с сыром под соусом бешамель" очень сытно. Наедаешься на ура. Лазанья отлично подходит для работы, когда на обед ничего не взяла, а тут 5 минут и готово.
В заключение хочется сказать, что конечно с домашней лазанью не сравнить, но для разнообразия вкусно и сытно, мне нравится.
Я к покупке рекомендую!